У меня овсянная каша, свекла, творог, печень, рыба.
Рыбу и печень более менее начал есть редко)
Прочее кулинарное
Какую еду с детства ненавидите ?
Тошнит от варёной куриной шкуры. Вот реально прям спазмы в горле. Или картошка с салом прям, когда эти полупрозрачные кусочки блин в горло попадают, чуть ли не до рвотиков. А по отдельности, если не жареное сало, то нормально. Каши ещё не люблю, чёт как то не кушаются ни вкаком виде, лучше воды попью.
от приготовления продуктов зависит их вкус - возможно просто надо готовить другим способом -рецептом \\ у меня нет обид к продуктам потомучто я их готовлю теми способами которые мне лично нравятся
Перловка, кипяченое молоко с пенкой, вареная куриная кожа в супе, тыквенная каша.
перловая каша
ненависть - сильное чувство.. это не про еду....
еду я просто не ем, не люблю.... гороховый суп не ем.." суп с огурцами "(рассольник) не ем
молочную кашу
молочные супы
Ненавижу некоторые субпродукты-Лёгкие, сердце, а особенно-вымя! Редкая гадость! А печень и почки норм!
Манная каша, холодная особенно
кипяченое молоко с пенкой)))
Никакую. Меня кормили вкусно
Жрать захочешь с голодухи все полюбишь. Избаловали вас.
............. ????
Истину глаголешь, сын мой! Сейчас полно людей, которые не знают, что такое настоящий голод! Думают, что булки на деревьях растут!
Перловку после армии ненавижу..
гороховый суп, молочный суп
Непростой вопрос. Люблю кислую капусту, очень люблю блюда из кислой капусты (щи, бигус…), но терпеть ненавижу её переваренную. Т. е. одни и те же продукты могут быть желанными и могут отторгать. Единственное облепиха, не могу в любом виде.
Мёд, кабачки, свеклу, окрошку.
Как можно ненавидеть еду? Поразительно.
Мясо. Особенно всякую говядину. Особенно в супе
Геркулесовую кашу
Окрошку и гречку. Ну и мёд ещё.
Елена Елена
тоже такая же фигня! забыла ниже в своем коменте добавить
Мария Попел
Ну гречку понятно ещё, её многие не любят, а окрошку за что?
Рыбу
Кашу любую. Никакую не люблю
Мария Попел
Прикольно, я каши тоже терпеть немогу. Только если с огромной голодухи и больше нет ничего совсем.
Кисель
Молочный кисель
Фасоль, спаржу, уху, гороховую кашу.
тебя кормили сырой свёклой - ?попробуй её сварить 2 часа - затем залей холодной водой ...натри на тёрке - добавь чеснока майонеза грецких орехов и сыра пармезан ...мать рассказывала что я в детстве не любил чёрную икру и мне на неё сверху картофельное пюре ...а ответ на твой вопрос - нет такой еды которая мне с детства не нравится - просто те кто тебя кормил не умели готовить
холодец, голубцы, винегрет, манка, пшенка, уха, козинаки, мед, кисель, компот, борщ, путассу, сельдь, тушенку
молочка и все молочные продукты и морепродукты, кроме икры красной и осетра, и то раз в пятилетку с охотки могу поесть
Манная каша с комочками.... поистине исчадие ада.
Анна Кузнецова
Холодная это просто яд !
Печень, горох, фасоль, субпродукты (лёгкие, сердце), крупы (к примеру пшено, пшеничная)
Это ещё малость из того, что я перечислил, но самое основное тут присутствует
тебя
холодец
Холодец а теперь уже обожаю холодец