Прочее кулинарное
Самые вкусные вегетарианские блюда ???
Спасибо за ответы

вкуснее печёной в золе картошки ничего не ела
простой салат - свежие огурцы, помидоры, зелёный лук, сметана
маринованные грибы - обожаю китайские в банках, там уксуса полно
рагу - баклажаны, кабачки, сладкий болгарский перец, помидоры, репчатый лук, морковь
винегрет
салат из квашеной капусты
отварная молодая картошечка
окрошка на квасе и на кефире
грибной суп с рисом
холодный свекольник/вегетарианский борщ
сладкие блюда - ,суп,, из сухофруктов с рисом
плодовые, ягодные, цитрусовые кисели, компоты, морсы
любимая бабушка готовила мурцовку/луковую тюрю практически ежедневно и дожила до 91 года
чёрный хлеб по ГОСТу, мелко нарезанный репчатый лук, соль, нерафинированное подсолнечное масло, тёплая кипячёная вода
я её рецепт видоизменила - заменяю воду кефиром и лопаю часто и с удовольствием
винегрет
салат из квашеной капусты
отварная молодая картошечка
окрошка на квасе и на кефире
грибной суп с рисом
холодный свекольник/вегетарианский борщ
Что касается овощей, то я люблю все летние овощи, баклажаны, перец болгарский кабачки, капусту цветную, грибы и пр, а вариантов блюд из них масса, начиная от салатов и заканчивая запеканками, что конкретно интересует?
Окрошка на квасе, борщ без мяса.
Больше ничего не знаю.
Ах да... драники!
Больше ничего не знаю.
Ах да... драники!
"Рататуй","Аджапсандали"-это то, что сейчас у нас в ходу) Лично я ем и не могу наесться. А так, я вообще очень люблю овощные блюда, как из свежих (салаты), так и из тушеных овощей, или приготовленных на парУ. А на решетке, на углях какая вкуснотища получается!) Иногда, даже мяса-птицы-рыбы не нужно)
овощное рагу
Всё это с мясом.
Хумус, нутовые котлетки, фалафель, тофу в любом виде, паста с тофу, соевый гуляш и много блюд из фасоли
Анастасия Максимова
приветик) рада тебе) рецептики дашь ?)
Анастасия Максимова
возможно! но кстати чувствую себя лучше, чем обычно
Борщ холодный. Объедение
Любые. Особенно если умеешь готовить.
батон с майонезом
Сотэ с баклажанами, очень вкусно
Рагу из овощей, окрошка, салаты всякие ))
картошка жареная с лисичками, луком и зеленью, квашеная капуста, фасоль в томатном соусе, аджапсандали, кабачки и баклажаны по Болонски, грузди со сметаной, венегрет, салаты из фунчозы
Свинина
Жареная картошка с грибами
"Греческий салат". Хотя "Цезарь" с курицей был бы вкуснее ) ...