Прочее кулинарное

Американские ученые выявили что зеленый чай вызывает онкологию и рак. А вы пьете?

Balabekova Aigyl
Тише тише давай обратно в палату шизоид
Эльзара Байдедаева
Лучший ответ
Мы пьем.
Татьяна Бак
сегодня что в дурке день открытых дверей? ты оттуда вылез?
Ну и кто им занёс бабла, чтобы они зелёный чай обосрали? ))
Анна Доронина
Balabekova Aigyl черный конрурирует с зеленым
рак- это и есть онкология
дай-ка ссылочку на статью этих ученых в научном академическом журнале

Британские (американские) ученые - это примерно как армянское радио
Мы пьём.
Людмила Рубан
Наверное этот американец чай нечаянно на себя пролил, вот и разозлился
"американские ученые"?...для меня они не указ, особенно если они работают на заказ от Кока колы и Пепси ))) В центральной и южной Азии, Китае народы веками пьют зеленый чай, и рак у них на последнем месте. Так что они могут свои исследования в зад себе засунуть
Римма Русанова
Хоть одно доказательство - не из интернета!!! -есть? По-меньше слушайте 3,14здеж американских и особенно британских "ученых". Проживете дольше.
пьем. Привет английским ученым
"Онкологию и рак" прямо так и написали в заключении?))) Рак и так = онкология. И уже давно доказало, что повышенные дозы антиоксидантов повышают риск рака (например, рак легких у курильщиков), но речь шла просто о лошадиных дозах.
Зоя Бродникова
Английские учёные выяснили, рак и онкологию вызывает жизнь. Но мы живём.
Алма Балтабай
противречие то зел чай помогает с ЖКТ а теперь вызывает рак
Анна Дуняк
В 2018 они обнаружили что спирт способсвует лечению рака груди, статистика смертей по ракам от ВОЗ это потверждает
Вообще не пью, только в редких случаях
Ольга Титкова