Прочее кулинарное

У ваших мужей (женихов, сожителей и просто одноразовых знакомых) тоже руки не оттуда растут? Или они лучше вас готовят?

Лена Квашенко
Лена Квашенко
47 420
У одноразовых- откуда надо всё растёт. В кулинарном смысле конечно, по теме вопроса. Это же категория кулинария.
Татьяна Нарожная
Татьяна Нарожная
94 508
Лучший ответ
Лена Квашенко правда? поздравляю.
Татьяна Нарожная )))))))))) португааа-льца....))
в моём окружении мужчины кроме ухи и шашлыка стряпнёй не занимаются
Ляна Гришина
Ляна Гришина
97 055
прекрасно готовит
Elena Ivanova
Elena Ivanova
71 597
блябуду, нет у меня сожителя )
Moldir ))))))
Moldir ))))))
54 528
Откуда надо растут. Но не лучше меня.
Да оттуда руки и у мужа, и у сына растут, вот только у одного лени много, а у другого - времени нет, и со здоровьем проблемы.
Поэтому когда уезжаю в командировки, морозилку загружаю домашними полуфабрикатами, и готовые блюда оставляю, чтобы дня на 3 хватило
Я готовлю лучше их.
все может
Мой муж все может
Если с желанием и удовольствием
Сделает "конфетку"
Если через силу
Наговнякает специально
Еще хуже, чем на вашем видео))
Постановка откровенная.
Готовка-скукотень, особенно ежедневная. А наши руки не для скуки
Moldir )))))) рукоблудствуешь?
В семье все мужчины готовят отлично. Друзья наши тоже хорошо готовят. А вот одноразовые знакомые отсутствуют, я использованную гадость не подбираю.
Gulchekhr@ Aripkhanov@
Gulchekhr@ Aripkhanov@
52 815
Плохо готовит, кашу полную кастрюлю наварит и стоит у него неделями, не ест. Может в воду с макаронами фарш бросить.
Елена 1
Елена 1
49 573
Лена Квашенко Научи его пюре картофельное с тушёнкой готовить!)
Мой муж отлично готовит, кое - что даже лучше меня :-)
Лучше готовит... и чаще
ВК
Вера К
39 445
Мой муж и кулинария - это две несовместимости. Единственное что освоил, это яичница по утрам себе на завтрак. И на том ему спасибо.
Моим девушкам сожитель/жених/одноразовый не даёт возможности насладиться такими видами)
F*
Forever *t*i*a*m*o*
25 447
Татьяна Нарожная По сравнению с вашими видами - этот яйца выеденного не стоит.
Мой муж готовил очень редко. Но! Очень вкусно. Единственный минус, на мой вкус - пересаливал. Готовил не лучше и не хуже.
мой муж может приготовить самое простое -Омлет, картофельное пюре, отварить макароны, сосиски, заварить чай да больше от него и не требуется, он занимается автомобилем, мелким ремонтом в квартире, электрикой и помогает ухаживать за палисадником и за котом
AA
Ayzhan Amirkhanova
9 997
Скажу больше, еще и ума недостает им