Прочее кулинарное
Напишите продукты которые вам больше всего нужны?
Овощи-фрукты
те которые едим и пьем.
свежие фрукты и овощи, свежие мясо, рыба, морепродукты, птица. яйца, сыры, йогурт без сахара и фруктов, хлеб, шоколад, бобовые, рис, киноа, паста, вина разные, хамон, икра красная, оливковое (в основном) масло
Салат с Кускусом, котлеты по Киевски....
Мясо, овощи, яйца.
овощи, фрукты, мясо, рыба
Мне проще написать, какие практически никогда НЕ нужны : картофель, крупы, свинина, подсолнечное масло, консервы всякие - от томатного соуса до рыбных и тушенки, соленья -маринады-варенья, хлеб, мука, кондитерка...
мне, пожалуйста. фруктов и ягод побольше
Нужно многое. А люблю я сладкое.
Бобовые, морепродукты, яйца, кисломолочка, фрукты овощи, минералка, соки, постряпушки с яйцами и дрожжами.
мой организм сам подсказывает что ему хочется... сегодня сливки завтра черешню... потом селедку с картошкой а то и креветок и т д....
Мясо, хлеб, овощи, пиво...
Специи, яйцо, масло, курица, чеснок, лук, помидоры, картошка, чай, крупы, рыба
Да любые. Терпеть не могу однообразие.
Икра красная лососевая, икра черная осетровая, краб камчатский, фрукты - овощи разные и все сразу... ну, и мороженое пломбир... две штуки...
А что - привезёте?..)))))))))
Проще перечислить ненужные
овощи, фрукты
Картошка, лук репка, чеснок, помидоры, огурцы, зелень -лук, укроп, мясо - свинина, курица, куриная печень, макароны, гречка, сахар, чай, сыр, рыба (в любом "исполнении"), хлеб белый и бородинский. Консервы - тушенка, сайра. Сметана, сгущенка. Печенье. Масло подсолнечное. Мука. Яйца куриные.
Это "стратегический" запас с которым могу приготовить и повседневный обед (завтрак, ужин) и что- праздничное.
Дошираки
Творог, чай зелёный, любые сладости ( казанак, лукум, печенье, пряники и т п). Все
вода, яйца, молоко, яблоки
Алена Клименко
мясо!
мясо где!! милые вегетарианцы.
картошка, курица, яйца