Прочее кулинарное
Под водочку, что любите ?
Квашеную капустку, соленые огурцы. Грузди с луком и растительным маслом. Икорка не возбраняется. Лучше осетровая, но и нерки сойдет. Неплохо рыба кижуч. Дорогой черный ржаной хлеб. Деревенское сливочное масло. Впрочем, я так мало ем. И водку пью редко.

Если бы пила водку, любила бы под неё вот это)) Но я и без водки отлично справляюсь с ними ;)

ничего. особенно водку не переношу.
вот коньяк, кальвадос, самогон трех видов сегодня были представлены на моем ДР. А кроме того, покупное пиво и самодельные солодовый напиток и сидр
вонючая водка не вписывается
Водку не пью вообще.
Ну нашли время про водку спрашивать... вся страна в жаре и духоте мается! Какая к черту водка???
Ну если зимой и по случаю - то лимон, соленья разные, томатный сок. И картошку отварную с сельдью и луком репчатым, чтоб щипался.
я все люблю.. кроме водочки.... такую гадость я не употребляю.
Огурчик, сало и селёдочку.
Филе селёдки с луком.
роллтон
Я водочку не люблю.
Вот именно сейчас доделываю котлеты под помидорами и сладким перцем, зеленушкой и пошинкованым чесночком ещё присыплю в тарелке. Надоест, сала пожарю, не шкварок, но сантиметровые пластики до золота, не более. Я не притязателен.
водка без пива деньги на ветер...
пиво
Я ненавижу бухло в любом его виде.
Юлия Шестопалова
Зря. Если человек г0вно - это проявится. Алкоголь употреблять нужно уметь. А не накидываться в сиську.
Мунира Давлетханова
Выпил бы, не был такой агрессивный. Не пьёшь, молодец, зачем отвечать в таком случае? Да ещё и с выраженной ненавистью.
Проще назвать то, что под водочку я не люблю
я не пью ее