Прочее кулинарное

Фастфуд или домашняя еда?

Что выберешь?
Домашняя естессно
Екатерина Жемчужникова
Лучший ответ
Ресторан конечно .дома люди по привычки делают вредную еду .
домашние котлеты из фарша в котором хлеб, сало, картошка и пр вместо мяса, да ещё и сакаронами или полусгорешей полутушеной картошкой етсь не буду точно. предпочту говяжьи котлеты с овощами и картошку фри из любого заведения фаст фуда.
домашнее далеко не всегда значит хорошо приготовленное и вкусное
Разумеется домашнюю еду.
Конечно домашнюю еду, от фаст фуда я загнусь
А посему я должен выбирать? Если я на работе или в пути о какой домашней еде речь? Или зачем мне картошка фри, если я сижу дома....
Юлия Сафронова
домашнюю, для меня фаст фуд не настолько вкусен, чтобы им питаться постоянно
фастфуд - это рыгаловка для бомжей.
Пусть они её и жрут
Только домашняя еда.
Вот сегодня сделала пиццу с копчёным мясом, грибами, помидорами и сыром, вроде как фаст-фуд, но домашний))
Лиза Гарскова
Камаз или грузовик, что выберишь?
Фаст-фуд, это еда которую едят без столовых приборов, хоть на марсе ты ее готовь, причем тут домашняя.
Елена Ребеко
Домашняя, конечно!
Готовлю вкусно, и так, чтобы не болеть потом от еды.
Почему я должна выбирать фаст-фуд?
Уж если до дома далеко, а я очень голодна, тогда зайду в нормальное кафе и закажу что-нибудь близкое к тому, что привыкла есть дома.
Котлета домашняя - тот же самый фаст-фуд, как и домашняя пицца.
Захотелось мне пиццы - испекла. Никаких проблем. И начинки положила не как украли, а в достаточном количестве.
Дина Глухих
домашняя.. и не обсуждается
Домашнюю еду) не потому что ППшница/ЗОЖница, а просто мне так вкуснее и я люблю готовить:
Буетры и дома можно сделать
Iron Girl
Полина Лобова Ты разницу в бутерах и бургерах тоже не видеш уважаю
Первое, второе, компот в столовке - это домашняя или фастфуд? А с блинами что делать?
Домашний фастфуд
Айжан Шайбекова и надо сказать, то ЭТОТ гораздо вкуснее
я дома сам пиццу пеку из нормальных продуктов, а не из х пойми чего. Так что если нравится такая еда, лучше ее самому приготовить.
фастфуд конечно, правда сдохну от него в 2 раза быстрее
Под настроение.
деревенская домашняя. и в деревнее свои куры - козы. пора бы возвращаться к истокам крестьян
ну фастфуд болше люблю но она не полезная так что домашная ежа
Юлия Машир
От ситуации зависит
второе