Прочее кулинарное

Любите ли Вы вареники? Если да, с какой начинкой?

Да!!! Смело отвечаю Да! все вкусы прекрасны, но всё же, мои любимые; Это ягодные (вишнёвые, клубничные и с брусникой))
Susanna ******
Лучший ответ
Татьяна Волкова Благодарю за красивый ответ)
с мясом
Наташа К
Анджела Грознова Дык - это пельмень получается ))
Анджела Грознова Ладно, т. е уговорили... будем посмотреть и пробовать.
С грибами
Татьяна Волкова Еще мудрее)
Валентина Абрамова Малиной лесной
Вареники люблю только с мясом
Aidai Asanova
очень люблю вареники с творогом и со сметанкой)
еще обожаю с вишней.. вкуснота необыкновенная!
лепить ленюсь.. а вот ленивые вареники делаю часто)
Татьяна Волкова Мама мне вчера сделала вареники с черникой) Наелся до отвалу)
с вишней, но без фанатизма. могу поесть раз в несколько лет
Милена
Люблю. С вишней или с творогом
Таня Изотова
С сыром....
Стася
Предпочитаю с соленой начинкой: капуста или картофель с грибами.
С творогом же
Люблю, с картошкой и жареным луком или с картошкой и грибами.
Larisa Baturina
с вишней на Украине ела ( тогда ещё , в СССР ), пальчики оближешь
Татьяна Волкова Разве не кислятина была? Вишня сама по себе кислая ягода. Это не черешня. По мне самая идеальная ягода для вареников - черника)
с вишенкой.
Да, с картошкой, жаренным луком и сметаной
С картошкой и грибами ...С вишней и творогом - не впечатлили )
С творогом. Могу съесть с вишней
Очень. Творог с брынзой, вишня, картошка, и капуста квашеная.
Мои домашние с вишней любят...
Gracias Ksuuu
Мы не сами делаем, а покупаем, так что не выберу с картошкой, потому что начинки в магазинных очень мало и вкус таких вареников почти не чувствуется. Если бы мы делали сами, наверное, любила бы их. Одни из самых классных, по-моему, с вишней и клубникой, там вкус поярче. А самые вкусные – с творогом. И обязательно со сметной
Анна Карпова
обожаю? с творогом. ещё с картошкой и грибами
Люблю с творогом.
с картошкой, с вишнями, с яблоками и корицей
Таня Липа
картошка, творог, вишни
Люблю. Любимые начинки - вишней, клубникой и с брынзой
Анна Морозова
не особо
Когда-то любила с вишней и творогом. сейчас равнодушна.