Прочее кулинарное
Удобно когда мойка сразу у стены (не в углу!)? фото (синим это мойка показана)
Когда что-то мыть локтем можно ударять в стену (и проливать воду или выронить тарелку от удара). Конечно стена по левую руку (так что для правши еще ничего)

сделать столешницу до стены и поставить раковину с железным поддоном для сушки (до этой стены)
У меня тоже около стены, локтями не задеваю, все удобно и функционально, не посередине же кухни мойку располагать, именно в уголке...
Нет. У меня круглая огромная глубокая посредине столешницы. Так удобнее. Специально тянули трубы от угла. Потому что я видела так у людей - и мне понравилось.. А что вы угловую кухню не сделаете? У меня как раз такой же угол. И мойка стоит по левой стенке (жёлтой вашей). Угловая кухня- прикольно.
У меня до стены от мойки где то метр.
У меня так мойка расположена, мне удобно
Мне было бы не очень удобно, у нас мойка большая, расположена, как на Вашей картинке, с полкой слева, там все только грязное, посуда, овощи, мясо, после мытья все уезжает направо
В этой ситуации норм
Удобно. Всё равно уж совсем плотненько к стене не будет. От стены ещё см 10-15 останется наверняка. Купите однорукий смеситель. Совсем будет удобно. У меня такая же история, но только по другую сторону. Мне нравится
Маленькая она и мне бы не удобно было в углу.
вот мне было бы пофиг, честно. У моей подруги так кухня устроена, никаких вопросов
никогда не возникало, никто нигде никак не ударялся, локти не мешают)))
не жмись, туда купи и поставь посудомоечную машину а для безопасности-небольшую мойку посередине столешницы-овощи фрукты помыть
нормально у меня у стены
Да. Фартук сделать чтоб брызги сдерживать