Прочее кулинарное
Детское питание в баночках, стоит ли покупать ?
Я ни разу не покупала - сама готовила, купив предварительно необходимую посуду и гаджеты. Если в дорогу - это другое дело, консервы именно для походных условий и созданы, если не сидишь на месте. А мы всегда сидим дома на месте, едут все к нам ото всюду, нам самим не надо никуда шевелиться и дёргаться. слава богу.
Да. На закусь яблочное пюре - самое то!!!!
Я ем иногда.
вкусно. питательно. дорого. если вы работаете и у вас нет времени - стоит покупать. иначе - лучше делать самой.
ну самому можно напортачить, обычно ума-то нет у родителей-то)) Один дебил сегодня годовалого ребенка бросал, там видимо вообще представлений о питании никаких, ну сядет на 5 лет и поделом
детям? наверное стОит
стоит сделать маме самой, дел на 10 минут. Все свежее .Обратите внимание, что все детские консервы стоят НЕ в холодильнике !
Зара Магомедова
им этого не объяснить
Анна Скрементова
Не 10 минут. Я дочке готовлю. Но это не 10 минут.
в дорогу иногда брала фруктовые
удобно, порционно, герметично, сладенько )
Раньше оно класное было. А теперь понос в закатонках
читай чтобы ГОСТ был
Конечно, стоит, если родители не могут приготовить своим детям, то хоть что то.
стоит
Дорого, своих денег как по мне не стоит.
мьтоит, брать лучше фирмы которые на слуху они качественные, при самостоятельном приготовлении пюрешек не известно где были овощи и чем обрабатывались + самим сложновато будет взбить овощи до ой консистенции которая в баночках .
Купи фруто няня самое проверенное!
с молоком козла и тип герпис всё Фигня