Прочее кулинарное

Вам чай с сахаром или без сахара ?

Я пью зеленый чай без сахара, но если он получится горьким от избытка заварки то немного добавляю сахара, что бы слегка уменьшить горечь.
<<<Manan >>>
Лучший ответ
Без конечно .и кофе без и шоколад без
без. Но с тортиком )
Nila Vasilevich
Мне чай с чачей пожалста.
без сахара
а сахар можно с собой на вынос?
@jdtpgdmtp @pkwdkma.gp
без сахара, он портит вкус чая - мне так кажется)))
Елена Хупения
И чай, и кофе без сахара
Римма Кабакова
И если можно, ещё и с лимончиком, и с яблочком, и с ягодками...))
Лина Кадацкая
Конечно с сахаром, на то он и чай, а без сахара я и водички из под крана попью. Можно и с конфетами.
Indira Kairbekova
Без конечно, если чай хороший. Зачем портить его вкус?
Zeituna Bikulova
А что, водки нету?
Аека #####
Мне 10 ложек, но не размешивайте: я не люблю сладкое
Zeituna Bikulova "Взболтать, но не смешивать"?
Без)
Айгуль Смакова
Как в анекдоте: ...три ложки сахара, но чтоб я видел. Без сахара пью
С сахаром, пожалуйста
Надeжда Губина
Чай с заваркой, а то я без заварки не люблю.
Юлька Беленко
Чаще без сахара, но иногда так хочется сладкого черного чая с лимоном, что не могу себе отказать.
Svetlana Volkova
Можно без сахара, но с тортиком или на худой конец с конфетками?))
В основном без сахара. Но бутер с красной рыбкой если к чаю, то немного сахара кладу.
Жанна Симонова
или с лимоном, имбирем и медом, или без сахара с протеиновым батончиком)
с сахаром
С сахаром конечно.))) Всегда 2 ложки сахара кладу. Или 2 кубика.)))
Чай, кофе, потанцуем?
Zeituna Bikulova Лучше водку, пиво, полежать.
Без сахара. Сахар вреден для фигуры. :D
Чай без сахара из трав собраных летом