Прочее кулинарное

Сходил в магазин, потратил 10$,все съел, опять сижу голодный, зачем ходил?

Учитесь готовить! :) Я на 1000 рублей накупил куриного филе и болгарского перца. Потушил, на четверых хватило. :)
Сафурка Рузиева
Лучший ответ
Для России это крайне неэкономно, на 700р кучу всего можно набрать, для Америки - что так мало потратил?
Ирина Меженная
надо уметь тратить деньги с умом а не покупать то что оставит голодным
... ...
порядочному человеку положено рубли тратить, а не долларами перед людьми трясти
Anastasiy Mirhazetdinova
А купил бы сала, то жил бы неделю
Ainara Talkhanbaeva
Анастасия Матвеева Да, у нас так стоит примерно1,5 кг соленого сала
Чтобы туалет не простаивал.
Не то купил - не здоровую еду
в Магните
купи геркулеса (15 руб - 400гр)
консерву не дорогую (325 гр - 49 руб)
чай зеленый 100руб
хлеба черного с отрубями-40 руб
---------------------------------------------------
первое каша с мясом, второе чай
----------------------------------------------------
не вижу большого расхода средств
но в таалет пойдешь не сразу
Асем Ткенбаева
Ну и зачем?
Genevieve Padalecki
Это где такие магазины за доллары? В США на 10 Долл чашку чая и маленькую булочку можно взять.
А у нас на 770р кучу пельменей с хлебом и майонезом.
Наталья Кригер я не называю валюту что бы ответ был нормальный)
Для американца 10 долларов не деньги, для россиянина тоже не деньги, а работать и платить приходится.
Кабы утроба есть не просила, голова бы в золоте ходила.
А вывод один - работать надо. Но если это очень грустно, то надо знать, -

https://www.youtube.com/watch?v=ljInNTkrtfQ
Батыркулова Кундуз "Держи ноги в тепле, Голову – в холоде, А живот – в голоде".
На эти деньги можно было бы дня три питаться.
Надежда Зубова
Ну значит то, что съели было не настолько сытным. На эти деньги можно купить замороженных кальмаров и приготовить дня на три сытной еды)))
Дарья Салагина
Вам виднее за чем ходил. Я жуткая транжира, но на 700р именно продуктов можно накупить на несколько дней. Я на эти деньги могу сварить суп, приготовить мясо, или курицу, котлеты, сварить гречку или макароны или картошку, или потушить овощное рагу. Ещё и на печенье к чаю хватит и на фрукты.
Ну то есть потратил уйму гривен и толку нет!? Да тогда больше уже не ходи туда
Чтобы с голоду не помереть.