Прочее кулинарное
Лучше есть прокисший суп или сидеть голодным? ;)
Как кому. Лично я предпочитаю поголодать.
Если хочешь долго и тесно общаться с унитазом - можешь смело есть. Общение будет обеспечено на 100%.
Лучше голодать-чем есть всякую хрень-)
Положи чуть соды и прокипяти-может кислота уйдет, а если сильно прокис, то лучше поголодай.
а я пожрать, что-неважно
Свари другой-и никаких проблем!
Неее.. я б лучше голодала чем суп ела
Нееее, погрызи лучше сухари и попей водички :-)
И лучше голодать,
Чем что попало есть!
Ведь мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть!
Чем что попало есть!
прокисший вылей, свари свежий
лучше что - нибудь приготовить свежее
Посиди голодным а то потом после кислого супа будешь сидеть в одном месте долго долго
Суп вылей и попей чая.
Ну если совсем больше нечего поесть, прокипятите сначало, и поешьте. Не голодным же быть
что лучше сидеть на горшке или сидеть голодным?
А альтернатива супу еще есть? :)
Лучше посидеть голодым чем потом сидеть в туалете
Сиди лу4ше голодный!!!!
На ночь вообще лучше не сть.
Сон - лучший ужин
Что по вкусу, то и кушай!
Никого из нас не слушай!
Голова ведь на плечах
И похожи на врача!
Никого из нас не слушай!
Голова ведь на плечах
И похожи на врача!
привет можно испортить себе желудок так лучше найти другое остаться голодным или приготовить картошка быстро готовится в перед
вылить прокисший суп!!!
Желудок у тебя, видно, крепкий. Я прокисший суп проглотить не смогу. Вырвет сразу. От запаха только. ФУ!
А свеженький сварить- слабо????))))
лучше сиди голодным
Похожи на доктора Хауса )