Прочее кулинарное
Что можно сказать о вас, открыв ваш холодильник?
я разносторонняя личность с раздвоением психики: то сижу на диете и мой холодильник полон фруктов и натуральных йогуртов, то там появляются пирожные и пончики с кремом

Наталья Киреева
Светланка, Вы меня пугаете!)
Что я питаюсь здоровой и качественной пищей.
Аскетизм .ничего готового
завтра праздник
что нам нравятся свежие продукты и свежеприготовленные блюда - холодильнике никогда нет ничего приготовленного. только свежее приготовить на 1 раз.
нам нравятся самые разные свежие фрукты, овощи, сыры, напитки со льдом - в морозилке всегда етсь для для напитков...
нам нравятся разные вина, но они в отдельном холодильнике для вин...
Гузэля Каримова
Да вы чо? каждый божий день обед готовите?
что кто-то очень любит хомячить
хомяк запасливый
"А где мышь?!"
Маншук Кынырбекова
Летучая блин, нет, вот один китаец сожрал мышь, а страдает весь мир, как-будто еды на свете мало… XD ))
а в шкапчиках смотреть будете ?
Наталья Киреева
Усё посмотрим
Что я - лодырь....
обо мне можно сказать - неэкономная транжира
Что я мастер игры в тетрис))) У меня все продукты, баночки, коробочки, контейнеры и т. п. разложено с максимальной экономией места - впихну даже невпихуемое))) Но, вместе с тем, все четко видно, что именно там находится. Мама смеётся, что ей бы понадобилось 2 холодильника для того же количества продуктов)))
Что я люблю супы наваристые, свеклу и копченую рыбу.
Что я люблю своих хвостатых: частенько готовлю для них персонально. )))
Запасливый любитель мяса с овощами.
да и так все всё узнали за время пребывания на Ответах, чего расписывать одно и то же 10 раз как попка ду... Если для ответа - покупаю, стараюсь покупать больше экологически чистых продуктов, они с экомаркировкой - и на на упаковках молока, и даже на капусте
Раз выбор есть, выбираю эти

У заглянувшего возникнет вопрос а чем я питаюсь вообще?)) у меня нет запасов в холодильнике, ибо живя сейчас одна я каждый день захожу в магазин по пути и беру то, что мне хочется именно сейчас съесть или из чего приготовить. Поэтому у меня в холодильнике всегда есть только яйца, молоко, сыр, томатная паста, горчица и сметана. Рыба\мясо\ягоды\овощные заморозки в морозильной камере. Вот и все)
хорошая хозяйка.
Много не закупаю, всегда всё свежее можно купить
Готовлю тоже немного
Сегодня лобио вечером приготовила и бутеры с тёртым сыром и майонезом, и мгого чего есть по мелочи ещё в холодильнике
Готовлю тоже немного
Что у меня здоровое питание
То, что у меня нет еды.
У меня там, давно уже мышь повесилась.
Поэтому его, вовсе не стоит вам, открывать, хи.
Наталья Киреева
Так у меня кот есть
алкомаркет
У меня есть все что необходимо.
Можно подумать что мы любители молочки и травы. Мясное не готовила, стоит сырный суп ещё, запечёный кабачок и куча молочки (ряженка, йогурт, сметана, сыр, масло, молока два литра)
Любитель кисломолочки, рыбной гастрономии и мяса. в морозилке все пакетики подписаны-что, дата и вес/кол-во штук. чистота и порядок
Я-то, что я ем.
что я кишкоблуд
Забит на все случаи жизни.
странные вы люди-молодежь, ну ладно для секса вам нужны советчики-ну неужели и для того что бы положить немножко еды в холодильник-вам тоже нужны советчики? я например, несмотря на рекламу никогда не покупаю кровяную колбасу, я не покупаю печеночные паштеты-потому что у нас все фирмы пихают в них обязательно--свинную шкурку, я не ем вареную колбасу, я не ем селедку
Как обычно, веганов смогу накормить и мясоедов не обидеть.
С субботы полный под завязку и холодильник и морозильник, а к пятнице он уже "на диете"
Это лучше не слышать. Его нужно было помыть после переезда. А сейчас кастрюля котам, кастрюля собаке, кастрюля мужу на обед и куча баночек...
Ох...
я вечно на диетах..
вообще не понимаю на хрена такой большой холодильник нужен..
только место занимает
для пары лимонов в чай и молока в капучино... ну ооочень большой
я вечно на диетах..
только место занимает
что в семье главный -- кот