Прочее кулинарное
Какой алкоголь вы используете в кулинарии?
в вине курицу тушу, водку в тесто для хвороста или чебуреков добавляю, коньяк, ликер в крем
Не использую!... все..)
Коньяк
коньяк, лимончелло, амаретто, самбуку
белый ром в конфитюрах
Самогон
никакой
красное/белое сухие вина, шоколадный ликер
Проще сказать, какой не использую :) для морепродуктов белое сухое . Для мяса красное сухое и сладкий херес . А семгу малосольную, например, джином окропляю. А гусиную печень бренди фламбирую . Пиво тоже часто лью в похлёбки какие ...тесто слоеное на водке ...
Коржи бисквитные ликёрами пропитываю ...
Вино, пиво, коньяк, водка.
В пиве как-то тушила куриные ножки с грибами.
Ну ничего так.... пару раз сделала, и всё.
Вино в мясо пихать не хочу, очень тяжелая штука в итоге получается.
Разве что в жесткую говядину при тушении добавляла водку. Помогает, смягчает мясо.
Коньяк как ароматизатор. Раньше вино использовал для того же тушения, сейчас его на пиво сменил, вино осталось только для некоторых соусов.
Это не считая коктейлей.
самогон, коньяк
Иногда водку, когда солю форель/семгу/кету.
Однажды использовала папино красное вино)))) Он был счастлив))))))) в кавычках, само собой)
Красное вино, пиво, водка (только в тесто для чебуреков добавляю совсем немного), коньяк.
Красное вино, коньяк
Чисто в качестве подливы...
Ликер Лимончелло, ром
Водку. Наготовлю всякого кулинарного на закусь. И как давай алкоголь... использовать.
спиртягу или водяру, вроде уже писал, приправляю уху...
Красное вино. Ликеры. Рижский бальзам. Ну тут сомтря что для чего.
Красное вино. Главное чтобы было качественное.
Ром..
это слишком дорогой ингредиент. не использую.
Белое вино
пью
никакой