Прочее кулинарное
У вас есть любимое блюдо из фарша? Ну или то, к которому душа лежит на данный момент.

блины напеку с мясом но мясо отварю потом проверну-мясо говядина.

На данный момент вот такого захотелось..

долма из баклажанов
из куриного котлетки с добавлением манки или пельмени
из свиноговяжьего - голубцы обычные или ленивые или капустную начинку как самостоятельное блюдо и на пирог \ перцы и помидоры фаршированные \ фрикадельки \ ёжики -можно мелкие для супов \\\ беляши или пельмени если фарша мало или чебуреки \\\ макароны по флотски \\ зразы -на фото \\ улет с фаршем обжаренным \\\ люля или шницель под яйцом

домашние пельмени, голубцы, перцы фаршированные
зразы с жаренными грибами
Есть. Мясной рулет с грибами или просто котлеты, пельмени, фаршированные ( или ленивые) перцы

Макароны по флотски себе делаю.
Самые любимые наверное долма и пельмени)
А так я вообще блюда из фарша люблю и почему-то преимущественно в холодном виде)
лазанья, зразы, спагетти балоньезе, пельмени домашние, котлеты домашние
Перцы болгарские.
пельмешки.
Как раз сегодня пекла пирог с мясом. Сначала хотела нажарить чебуреков, потом передумала. Говяжий самодельный фарш у меня был в морозилке. Мелконарезанный репчатый лук припустила в кукурузном масле до прозрачности, добавила фарш, когда фарш изменил цвет, начинка почти готова. В фарш с луком добавила много зелени, соль, перец, пажитник и мелко нарезанные крутые яйца.
Тесто сделала дрожжевое сдобное.
Пекла в свей любимой пиццепечке. 20 минут и отличный пирог диаметром 30см готов.
Можно есть горячим, можно есть холодным.
Тесто сделала дрожжевое сдобное.
Пельмени домашние очень люблю.
Котлеты (соответственно - домашние) на втором месте.
Вчера накрутили фарша. Поставила тесто на беляши
катлеты . ну или макароны по флоцки, пирожки, блинчики .
Манты, домашняя колбаска