Прочее кулинарное
Вкусные блюда из фарша
Что сделать с фаршом? Что-нибудь недорогое и вкусное, чтоб не пришлось докупать ещё на 500-1000 рублей продуктов!
..вот только что приготовила картофельную запеканку... очень чудно.... у меня ее все любят как в горячем виде так и в холодном..)...
Добавить рис и приготовить ежики...
Рулет с грибами, или сыром, или яйцом
я предпочитаю котлеты и рулеты готовить из фарша, еще картофельные запеканки с мясной прослойкой очень хороши))
тефтели
ежики
в соусе
пироги с картошкой и фаршем
ежики
в соусе
пироги с картошкой и фаршем
Каннеллоне, запеканки, голубцы, долма," Фальшивый заяц", "Ханума".

Рулет а начинка овощи ( готовые) грибы (тоже)
Блинчики или чебуреки, или нафаршировать что есть (перцы, кабачки и т. д)
Бифштексы фаршированные брынзой, мусака, долма, запечённые овощи в духовке.
Бифштексы
Пельмени, фрикадельки, тефтели, перец болгарский фаршированный, голубцы, пирожки с мясом и пироги, блинчики, котлеты, макароны по флотски.
Это я описала самые известные варианты их использования. Недавно готовила такой тортик:
Выпекаете много-много блинчиков. Творог смешиваете с зеленью. Отвариваете куриную грудку (вот ее-то вы замените фаршем). Блинчик, начинка творог, начинка куриная грудка (у вас фарш), опять блинчик и т. д. Пока блины не закончатся. Получается полезный торт.
Можете сделать каннелони. Купите макароны специальные, предназначенные как раз для этого и наполните их фаршем и другими ингредиентами на ваше усмотрение.
Так же можете купить листы для лазаньи и сделать ее.
болонез
С фарша (предварительно совсем чуть чуть, посолить поперчить) сделать такие плоские кругляши см 8-10 диаметром, обжарить на сильно разогретой сковороде, только обжарить до корочки, совсем жарить не надо. затем выложить их на протвень, каждый помазать густым соусом майонез+сметана+чеснок (можно добавить чуть тертого сыра), сверху кружок помидора, если есть зелень мелко порезанную, посыпать сыром и в духовку до запекания сыра.
Смотря сколько фарша, в среднем нужен килограмм, можно приготовить болоньезе, нафаршировать перцы, пожарить котлеты.
Можно пельмени сделать или запеканку
Отрубаешь руку, засовываешь в мясорубку перекручиваешь и делаешь котлеты.