Прочее кулинарное

А вот какое самое "теплое" блюдо на ваш взгляд?) Т. Е. согревает душевно) К хорошему алкоголю)

Хачапури
Mari St
Лучший ответ
Мне кажется к алкоголю лучше че-нить холодненькое, соленькое и остренькое подойдет... если что, я про водку, самогон и иже с ними... (
сейчас кислых щей со вкуснейшими рёбрами наелись к красному сухому и очень душевно )
капустка квашеная поспела своя и отличные молодые ребрышки фермерские, да по бокальчику за обедом )
утка по пекински с супом свареным из ее пожареных на мангале костей
Пироги.
шашлыки, ребра с гриля, жирком истекающие, маринашки соленья.
холодец с хреном
Елена Зюзина
Фериде Алеева!!! Сто лет холодец не ел) Привет)
горячий пирог, а если он еще и с мясом, то вообще бомба
Алина Князева
..Хороший кусок мяса к любому алкоголю подойдет.. и согреет .. и насытит и душу порадует..)..
холодец.. или картошка тушеная с ребрышками и рыбка красная
Горячий наваристый борщичек...

Сало, селёдка, зелёный лучок, чёрный хлебушек.
К разному алкоголю - разные блюда. )) Например к коньяку, самое "теплое блюдо" - это зажженый камин, плед и сигара.
Хороший алкоголь - это Арманьяк. Ему не нужны никакие закуски. Это блаженство вкуса. Максимум - для усиления аромата напитка - не менее качественный черный кофе. Вот он может быть горячим...
Наташа Плехова
Пельмени домашние
Чтоб-базлали по теме, -самое тёплое блюдо!
Юлия Редько
Юлия Редько Уже-ничего, до свиданья!
Юлия Редько Вам-не понять
Оливье, но я не пью
Пельмени, холодец....
Анна Анна
У меня их много, летом окрошка, зимой, чтобы согреться щи или борщ, да и много других блюд в зависимости от желания и наличия продуктов))
Nadina Xxx!
СОгласна с предыдущим оратором выше - вкусный горячий борщ!
БЕРЕШ ПИЦЦУ С ДУХОВКИ И В ТЕРМОС СУЕШ И ВО ЛЯ ТЕПЛОЕ БУДЕТ ВЕЧНО
Алёна Неважно
В любых случаях курица
***** =)
кумыс