Прочее кулинарное

Любите ли Вы салат "Сельдь под шубой"?

Юлия Сердюк
обожаю!!) очень вкусно делаю, меня даже на работе всегда просили, чтобы я сделала и принесла на праздник) не добавляю свежий лук никогда! от лука вкус теряется и запах плохой. ошпариваю кипятком, либо вымачиваю в уксусе, чтобы был сладким.
картинка не моя, но выглядит примерно так)
Клава Кирсанова
Лучший ответ
Юлия Сердюк Моя мама сегодня, точнее уже вчера сделала в честь ДР отца. Вкусно получилось) Хотя не могу назвать любителем этого салата. Быстро он приедается. На второй день уже не особо хочется его есть. А моя мама всегда свежий лук добавляет.
Нет!... селедку предпочитаю"голенькую",просто с луком...
Кари Самсонова
Конечно
Ни сельдь, ни шубу не люблю...
Мне квашенную капусту подавай )...
Дарья Саутина
Нет, с детства терпеть не могу тяжелую пищу.
Ольга Швайгер
равнодушна
Да люблю. И на фото слои выложены, как я делаю (очерёдность). А лук ошпаренный кипятком смешиваю прямо с селёдкой.
Марина Солтыс
Нет. Давно уже надоел этот салат.
Люблю и завтра приготовлю
Ната Ракова
Юлия Сердюк Молодцы)
Раньше любил. А сейчас люблю копченую ставриду, грибы под шубой.
Вкусный
Katja Luft
Нет, но винегрет - да
да)
__Самбетова __
раньше очень не любил, потом как-то поел и показалось что неплохо, сейчас не знаю даже, очень давно не ел его.
обожаю!
Amanbibi Annayewa
ем только раз в гоу - на Новый Год. Кажется, что вкусно, а если частенько его употреблять, приедается и вкус не чувствуется.
Ах, селедочка под шубой,
До чего ж ты хороша!
В каждый праздник, да и в будни
О тебе поет душа!
я предпочитаю на шубе )
Иногда очень хочется.
Нина Наумовец
Нет
Люблю. Но на НГ я его не готовлю)
Люблю, но очень давно не делала. Может, и приготовлю на НГ.
Збс. И для лица полезный.
Бурул Осмонова
Люблю, но только если там есть лук (красный или зелёный). Без лука этот салат пресный какой-то. Плюс, на слой картошки всегда посыпаю чёрный или красный перец.
Да.
средне / сойдет
Petit Petite
Да, неплохо заходит по праздникам, но каждый день его есть не готов.
не очень.
нет, селёдку не люблю, с крабовыми палочками салаты вкуснее на мой взгляд