люблю овощные помидор главное чтобы был
шуба со сметаной НЕ вкусно. я готовила.
Прочее кулинарное
Какие ваши любимые салаты? Как думаете сельдь под шубой со сметаной вкусно будет?
Летающий ужас)
ИМХО
мне невкусно. вообще никакие салаты не заправляю сметаной.
Оливье со свежими огурцами и сметаной просто бомбезный это точно знаю а вот шубу не рискнула еще так сделать. А вам при изжоге ни селедку ни свежий лук нельзя.
Будет невкусно. В сметане нет остроты и мало жирности. А мои любимые салаты не скажу - их много
оч люблю ШУБУ, сама вкусно делаю, но сметану туда - ни в коем случае.
сельдь в сметане - вполне
Думаю, что со сметаной будет пресно.
Тогда уже иди до конца, винегрет со сгущенкой или оливье с медом, или мимозу с вареньем)))
Не думаю, а знаю, что другой вкус будет. Лично мне - оно не вкусно, хотя одной моей знакомой прямо очень нравиться.
Я больше люблю мясные салаты, чтоб можно было просто одним салатом наесться.
Незнаю какая получится шуба, а вот просто селедку со сметаной я люблю...
Бяка будет. И дрисня на неделю. Если еще пивком зашлифовать...
Не думаю. При всем уважении к сметане, она СОВСЕМ не тоже самое, что и майонез. По составу, как минимум.
Antonina H
от майонеза изжога (
Извращения
Я думаю не особо вкусно и очередь в туалет потом будет
мне многие рассказывали что заменяют майонез на сметану в таких салатах !
я пока только пробовала оливье со сметаной и салат Леди ) очень вкусно ))) оливье по рецепту подруги моей здешней )
я сама стараюсь перейти полностью на сметану)
вот тебе ссылка ) думаю перейти на такой соус и с ним попробовать салаты под вопросом (такой как сельдь под шубой)))
http://new-recipes.ru/sousy/sous-zapravka-dlya-salatov-vmesto-mayoneza.html
а мои любимые салаты ???
очень многие) оливье конечно, крабовый в моей версии со свежими помидорами, сырный, цезарь в моей вариации))), свежий конечно )))
короче любые вкусные сочетания)
а мои любимые салаты ???
короче любые вкусные сочетания)
Antonina H
соус супер надо попробовать)
Не стоит. Сто лет люди едят одни и те же салаты и всё отлично. Идеальные формулы придуманы, наслаждайтесь))
Дак солить придется сметану. Иначе это другой салат. Селедка со всякой молочкой не очень. Свекла, кстати, тоже. Категорически не рекомендую.
Надежда Куделина
Свекла со сметаной отличное и полезное сочетание
цезарь, лучше с майонезом
Купите "рецепты на бис" или 1000 советов и читайте на здоровье.