Прочее кулинарное

Какие ваши любимые салаты из...

Квашеной капусты. ну или просто.. куда добавляете ее кроме винегрета...
Прямо в рот)
Ну или мясо потушить
Olga Schoenberg
Лучший ответ
Щи (и суточные), бигус, солянка с грибами, и без мяса вкусно получается, на скорую руку потушить с луком и сосисками, вареники готовят (но я такое не люблю)
Алла Деревянко
Не ем квашеную никогда .свежую пекинскую в салат
Капуста "провансаль".
Елена Комкова
в винегрет я добавляю соленые огурцы. квашенную капусту едим с репчатым луком, люблю квашенная капуста+свежие помидоры+лук. также в борщ иногда добавляю или делаю щи с квашенной капустой.
Евгения Середа
просто капуста с луком, почему-то мне нравится петрушка в сочетании с кваш. капустой, и душистое подсолнечное масло
С маслом нерафеннированным люблю
Анна Гридина
Капуста,, слегка под гнетом, дабы дала сок, морковь на терке, чеснок, перец, зелень, соль, растительное масло, перемешать и на ночь в холодильник, утром можно есть.
с луком и ароматным маслом, щи, солянку с мясом готовлю
Только винегрет или просто так ем капусту.
Картошку с капустой перемешать и луком
Lusine Gasparyan вы сексуальная сестричка, можно записаться к вам на прием
Айгуль Беккулова Да.. ещё маринованных грибочков и зелёного лучка туда.
капусту посыпать кольцами красного репчатого лука и полить смесью растительного масла с лимонным соком и сахара или меда
Просто, квашеная капуста с луком и растительным маслом.
Винегрет
Тушу с мясом, луком и свежей капустой (бигос/бигус)
Ofelyatirosyan Mar
Я люблю блюдо, которое для себя называю зимняя окрошка. Варёную картошку горячую слегка размять, добавить капусту, чтобы рассола побольше было, чуть разбавить молоком. Когда я это ем, многие падают в обморок. Я в ответ говорю: "Вы едите картофельное пюре (в которое добавляют молоко) с квашеной капустой? Так вот это то же самое, только смешивается в тарелке, а не во рту"
С луком, морковкой, зеленью.
фууу
в винегрет только, и еще в борщ и щи
Айгуль Беккулова Капуста, маринованные грибы, картошка зелёный лук.. очень вкусный салат.,, Минский "
Марина Кузнецова это все ингридиенты? чем заправлять?
Марина Кузнецова не, я грибы не люблю, они тяжело усваиваются, не употребляю ни в каком виде. у меня как-то сестра ими отравилась, в больнице 2 нед. пролежала. после этого случая вообще не ем грибы