Прочее кулинарное

Бутерброды с авокадо с чем лучше сочетать? Или посоветуйте вкусные блюда с ним.

Елена Болотова
Красная рыба или икра, креветки, яйцо (пашот).
Елизавета Счастливая
Лучший ответ
слышала, что красную соленую рыбу надо с авокадо. я делала салат - огурец свежий, авокадо, красная рыба. нормально. на бутере тоже хорошо будет
Есть вкусный и очень необычный салат с авокадо.
Куриная грудка, отваренная - 200 грамм
Лук репчатый (желательно красный) – 1 штука
Авокадо – 2 штуки
Манго – 1-2 штуки
Лимон – 1 штука
Масло оливковое – 60 грамм
Соль – 1 чайная ложка
Перец чёрный молотый – 0,5 чайной ложки
Зелень петрушки и укропа.

Нарезаем тонкой соломкой 200 граммов предварительно отваренной куриной грудки. Складываем в миску.

Тонко шинкуем одну красную луковицу и тоже складываем в миску.

Два авокадо очищаем от кожицы и косточки и нарезаем тонкой соломкой, отправляем к курице с луком.

Плод манго моем, очищаем от кожицы и нарезаем соломкой. Косточку удаляем. Складываем в миску.

Зелень укропа и петрушки, мелко нарезаем и добавляем в салат. Добавляем сок одного лимона, одну чайную ложку соли, половину чайной ложки чёрного молотого перца, 60 граммов оливкового или другого салатного масла по вкусу и тщательно, но очень аккуратно перемешиваем салат.
Saule Saule
сама не делала, но очень бы хотела, может попробовать ..
Чизкейк с авокадо, солёная выпечка!
Основание:
1 упаковка круглого ржано-овсяного теста для пирогов (380 г)
Увлажнение:
½ дл овощного бульона (½ дл воды + 1 чайная ложка овощного фондю)
Наполнение:
8 листиков желатина
3 сок лайма (около 1 дл)
5 авокадо (измельченные 5 дл, 500 г)
400 г столов. сливок
чайн. ложка соли
1/3 чайной ложки белого перца
400 г сливочного сыра (2 упаковки )
Для украшения:
1-2 лайма, тертая цедра или ломтики

Svetlana Fircikova
Елена Болотова Ммм, очень аппетитно и цвет загляденье :)
Рыжайа Бестия Чего-то солёненького к нему не хватает. По-моему, будет слишком пресно... вот если б кусочки красной рыбки внуть вмешать... или сверху положить. Тогда ням)
Мне по простому нравится: зрелый авокадо намазать на кусочек белой булочки.
*асия |Id152762214|
С красной рыбкой, сыром, вялеными помидорами
Нина Ларичева
С докторской колбасой и горчицей безумно вкусно.
Я обожаю тосты с авокадо и тунцом. салаты различные. вот один новый для меня, буду готовить в новый год. Рис, сыр сливочный, рыба красная, авокадо Выкладывать слоями и промазывать сыром.
Ирина Комарова
Ирина Комарова Да, забыла перед подачей полить соевым соусом
мягкий авокадо, сок лайма чуть соли и очищеные мелкие креветки-вот из этого и сделайте бутерброд, это классика жанра, еще это подают в оболочке авокадо и это вкусно
Дина Быжикэ
Я авокадо ем очень редко и то только в роллах. Могу посоветовать научиться делать роллы с тунцом, авокадо и сливочным сыром.
***medina*** (***a***)
с творожным сыром и рыбкой
A8
Assemgul 888
мои любимые варианты)
ммм, бутерброд с авокадо и йогуртом?