Прочее кулинарное
Вот вы пришли в дорогой ресторан, при наличае крупной суммы денег, что закажите прежде всего?
Экзотическую еду, десерт и дорогое вино :3
ЗакажЕте.
Смотря что есть в меню. Начну с закусок.
Так меню надо изучить Что у них есть узнать
Только овощное. И рыбу. Но затейливые. И вино. Сухое. Никакого мяса. Никакого десерта.
мясное что-то. стейки из говядины разные. можно еще баранину. всё обязательно полной прожарки. салат цезарь. жареную картошку. шампанское. на десерт пирожное терамиссу. а вообще я не люблю рестораны. лучше дома всё это сготовить и госте пригласить. или в гости пойти.
Даже при наличии крупной суммы закажем стейк)
В дешёвые и без денег не хожу :))
Какой ресторан -то? Мясной, рыбный? Мож, японский? Или русской кухни ?
Как бэ зависит от тематики все ...
Лобстрера, лосось, что то вкусного как то так))))
пофотографирую сервировку столов и уйду
Какое-нибудь хорошее вино и пирожные.
Если дорогой===качество, то морепродукты, дичь, хорошую вырезку говядины или рыбу
да хер его знает. Я не хожу по дорогим ресторанам, потому не знаю даже какие блюда там могут быть. Ну вот винишка однозначно бы заказал. Хорошего такого. Хотя опять же, я люблю молодое вино, а оно дешевое. А всякие 100 летние вина мне нахер не нужны, пару раз в жизни пил, не понравились
Пиво‼

Зависит от ресторана. Меню везде разные
Шаурму от шефа)))
Я и так хожу, мне денег хватает.
Заказываю интересные блюда из меню. Ищу в интернете отзывы знатоков, типа Михаила Костина, слежу, что они рекомендуют брать.
Вино порекомендует сомелье. А в барных напитках я и сам спец: хороший ром типа Закапы, хорошая граппа (Берта), островные виски.
Ну и смотря что предпочтет подружка.

Барана на вертеле или за печеного осетра.
Жабу, которая меня задушит. Не понимаю, зачем выкидывать за ужин месячную зарплату, если дома вкуснее, в цать раз дешевле и понятно из чего приготовлено.
Людмила Галанова
Почему месячную зарплату? 5 тысяч на человека уже более чем хорошая сумма.
У Вас 5 тысяч рублей зарплата?
Про вкусней- до такой степени спорно, что даже и говорить нечего.
Ну и насчет состава блюда-в стейк, рыбу запеченую, ех же морегадов что можно тайного плохого?
У Вас 5 тысяч рублей зарплата?
Марта Борисова
А что Вы хотите мне доказать?) Вроде ответила понятно - предпочитаю домашнюю кухню. Ну не нужен мне антураж и лакеи. Ещё меньше нужны посторонние люди. Видимо для Вас антураж в приоритете. А я люблю вкусно поесть в тихой домашней обстановке.
Меню хоть озвучьте.
Надежда Носова
При чем тут меню????
то, что буду хотеть кушать в тот момент, и важно что будет в меню этого ресторана
Воду
Нас и дома неплохо кормят.
Морепродукты и только
Попросить блюдо от шеф-повара. Он точно знает толк
Хадиша Аубакирова
А в хороших дорогих ресторанах только так и бывает
поздороваюсь попрошу меню и куплю что то дорогое