Прочее кулинарное
Отварила макароны, чтобы сделать по-флотски, но их получилось больше, чем нужно. Лишние (вн.)
сложила в банку и поставила в холодильник. Как их использовать?
Сосиски порезать, помидор, лук, пожарить это с макаронами и залить яйцом по желанию. Или сыром.

Добавьте яйцо, посолите, перемешайте.
Разогрейте на сковороде масло, будут
хрустящие оладушки.
Разогрейте на сковороде масло, будут
хрустящие оладушки.
Потом подогреть на сковороде и посыпать сыром
в суп. можно даже их заморозить до того момента, когда суп будете делать. когда суп будет полностью готов, положите замороженные туда, довести до кипения и тщательно перемешать. или не морозить и на завтрак сделать с яйцом (перемешав).
у меня такой проблемы не стало... ко мне во двор приблудились два кота, так я им скармливаю подобные излишки, добавляя в них какой-то паштет или рыбные консервы
Завтра их можно обжарить и яйцами залить. Постоянно так делаю, детям запеканка такая нравится. Можно для аромата колбасный сыр натереть. Или колбасу натереть, сосиски колечками добавить.
соус какой-нибудь приготовить.
или потом перед употреблением с ветчиной и сыром в микроволновке разогреть.
Съесть с чем-нибудь другим, запеканку сделать.
Съесть с сыром, сахаром, или еще с чем-то, кто как любит. Кто-то с соусом просто ест
Наталья Елсукова
Кто же их ест с сахаром? Что это за извращение?
запеканку сделать-что смартофон не знает рецептов с макаронами -выдает только рецепты с пастой?
Или котам отдать
Разогреть на сковородке со сливочным масличком и посыпать большим количеством тёртого твёрдого сыра.
У меня на такой случай пацталом утилизатор ушастый сидит.
Отдать котам на улице
Наталья Елсукова
Нету их на улице, всех давно переловили и куда-то сдали.
не люблю клёцки
в запеканку добавить или потом съесть, на запас оставить
поджарить с яйцом и колбасской. можно с молоком на ночь покушать.
1000.menu/catalog/iz-makaronnjx-izdelii
Кинуться этой банкой в цыган