Прочее кулинарное
Как вы относитесь к еде?
Правда ли, что лучшие повара получаются из мужчин? И что среди мужчин гораздо больше гурманов, чем среди женщин? А вы часто готовите для себя? А для домашних? Кто в вашей семье готовит чаще? Почему? А отличается ли ваше меню, когда вы рассчитываете только на себя, или еще и на домочадцев?
Очень люблю готовить! Многие блюда, особенно мясные, у мужчин всегда получаются лучше. Всегда все мясное готовлю сам! А у женщин хорошо получается салатики делать и стол красиво накрывать.
ем чтобы жыть...
готовлю редко, но вкусненько по-есть люблю
я к еде не отношусь - я ее ем...
Мы едим для того что бы жить! Но живём не для того что бы есть!
Привет, тёзка!
По поводу - кто лучше - вопрос спорный. Просто мужчины повара, как и модельеры чаще добиваются славы, поэтому и мнение такое сложилось.
Привет, тёзка!
Olya Beilmann
По-моему, они просто делают это реже, а следовательно, раздувают из этого Событие!
Особенно, люблю вкуненько покушать, и приготовит!...
Люблю готовить для всей семьи. Покушать тоже люблю, особенно салатики
Это правда. Мужчины готовят очень хорошо. Правда редко. =)))
Готовлю каждый день на всю семью.
Муж тоже любит готовить, но делает это редко из-за работы.
Готовлю каждый день на всю семью.
К еде отношусь положительно. То, что среди мужчин есть отличные повара правда. Для себя отдельно не готовлю, потому что у меня большая семья. Готовлю всем сразу за редким исключением
Как к необходимости
отлично!! ! Особенно к сладкому!!!

Люблю покушать))
К еде отношусь как к жертве. К перееданию крайне отрицательно. Есть не люблю. Хотя в юношестве готовил до хрена чего для родителей и друзей, однажды ужаснулся от всей этой извращенности и нелепости.. . Готовка и прием пищи у меня стал ассоциироваться с тратой времени, поглощению всяких химикатов, тяжелыми последствиями.. . великими пороками и тупоумием.. . А с началом медитации со священным ритуалом полным сострадания и сублимации, молитв и преображения, с помощью в реинкарнации.. . а когда стал жить независымым от родителей, вообще перестал готовить.
К кулинарии отношусь как к извращению чревоугодников и помешанных на вкусовых ощущениях гурманах. Признаю только отчасти тантрическую и йогическую кулинарию а также диетическую и ту, в которой существует научный экспериментальный подход (в этой теме я надеюсь на создание универсальных капсул в будущем).. .
Никогда не готовлю и не рекомендую своим сожительницам - плиту я продал, холодильник продал, ну кухне у меня пустота.. . я ем только свежую и не обработанную пищу, фрукты, овощи, салаты, орехи, мед, молочные продукты, суши.. . стараюсь есть на природе.. . чувствую себя отменно...
Olya Beilmann
Огромное спасибо и низкий поклон, что не поленились так много и исчерпывающе ответить.
Про мясо - я так и думала.