Прочее кулинарное
У кого нет балконов - Как они затариваются к Новогодней ночи?
Гаражи у людей у дома . Холодильник, Камера морозильная
У меня холодильник, в который все что надо прекрасно помещается)
балконы есть, но на них ничего не продают.
во всяком случае на моих :))
продукты и напитки покупаем как обычно - в супер и гипермаркетах и магазинах. и в обычных количествах. не "затариваемся"
во всяком случае на моих :))
авоськи с хавчиком за окна вывешивают.
Причём тут балкон? Погода меняется каждый день - то минус - то плюс. Я куею с етих руских.. Если плюс за окном, например, то что? У нас зачастую новогодняя ночь плюсовая.
Водку и шампанское теплыми пьют, чтобы горло не болело
Ну, допустим, нет у меня балкона - но холодильник-то никто не отменял)))
А как балкон связан с затариванием к НГ? У меня есть балкон, даже 2... но там нет продуктов.
Магазины рядом, есть холодильник и морозильник.. На балконе в тумбочках только посуда.
Также, как было раньше - вывешивали в форточку
у многих по 2 холодильника
А что на балкон нужно ставить?
можно за окно вывесить)
у меня в городской квартире-подвал на 200 метров
А вы что, продукты на балконе храните? Обычно там температура на пару градусов ниже, чем в квартире. Лучше в холодильнике хранить.
Вера Кондра
не на пару градусов, но близкая к температуре холодильника действительно редко бывает :)) и негигиенично это. там же птицы могут садится. и со своими физиологическими потребностями :)
У нас уже давно изобретён холодильники.
У меня нет балкона, частный дом... но есть несколько холодильников и холодная веранда...
а толку, что у нас две лоджии - там только рыбу замораживать))))
У меня лоджия
хм... у нас есть балкон, но мы его для затариваний не используем, хватает холодильника
А что... вагон продуктов надо? в холодильник не влезут? как будто последнюю ночь живём блин...
К соседям ставят)