Прочее кулинарное

какое самое шикарное блюдо было на вашем столе в новогоднюю ночь?

Вот мои новогодние салаты и новогодний морковный торт.
Это салат "Шишки"

Это "Пингвинчики" фаршированные маслины.

А это актуальный (в этом году) морковный торт "Зайкина радость"
Кристина Литвиненко
Лучший ответ
Natalia Ustinova и скатерти разные....ну-ну....
Молочный бегемотик....))))))))))))
Любое блюдо, которое готовит моя жена, является шикарным.
Алина ...
Лейсан Гильманова Наверняка говорите с бахвальством, нет идеала во всем :)
Индейка запеченая и арбуз
Люба Тремасова
рыба-лакомка, жаркое в горшочках и торт"птичье молоко"
поросенок молочный
манная каша с килькой Оно было настолько шикарно что не кто не смог притронутся к нему
Елена Иванова
Суши сет и ресторана Тануки :))))))
Жареный карп:)
Елена Жулина
Лучше оливье ничего нет.
Фаршированная щука
1 щука, лук, морковь, свежие шампинбоны, сливочное масло, майонез, томатный соус или томатный сок, сахар, соль, перец; для украшения - листья салата, дольки лимона, оливки, корнишоны.
Очистить щуку от шкурки. Перекрутить рыбный фарш на мясорубке. Отдельно обжарить лук, морковь и свежие шампиньоны, провернуть через мясорубку и соединить с рыбным фаршем.
Добавить специи для рыбы, соль, перец, немного сливочного масла и начинить шкурку. Потом на противень положить фольгу, на нее поместить рыбу, смазать ее майонезом и запечь в духовке в течение 30 минут.
Готовую рыбу полить гoрячей томатной подливкой. Подливка делается так: смешать томатный сок или соус, немного cоли, 1 ч. ложка сахара и перец, тушить 10 минут, не допуская загустевания. Дать щуке впитать соус. Затем переложить на поднос, сбрызнуть лимонным соком, украсить салатными листьями, лимонами, корнюшонами, оливками.