Прочее кулинарное
Почему вы не пили шампанское в новогоднюю ночь?))
Кстати, это был единственный Нг, в который я пила только шампанское) Разное-белое, розовое-и брют, и полусладкое. Обычно под куранты шампанское, потом вино. Днем пивка) А тут шампанское рекой.... Мне понравилось..)
От него только башка треШШит, ага!)))

ПИли
детское шампанское с дочкой пили. вдвоем встречали.
Потому что понижать градус нельзя.
пила немного.... мне вообще нельзя спиртное (по диагнозу)
Потому что я пил аптечный боярышник. А от шампанского только голова болит на следующий день.
Потому что меня от него Путчит
Не хотелось, так как была нездорова.
Да водка есть) зачем лишний головняк))
"за рулем" была новогодняя ночь

мне больше по вкусу свежевыжатый гранатовый сок.
а толку то.. велья с мужем наедине не получается.. компании нет.. тв не смотрим.. устарели все вместе с нами.. вот так то.. видать в свое время отпили вволю шампанского..
Потому что была на работе. Чаем встретили нг)
Пили. И красное вино. Хотя сначала не хотели шампанское покупать, но решили-традиция)
только как символ встречи нг
пили
Жена не любит, а я не пил за компанию.
я пьяный спал
Пил.. та еще гадость это лаветти..
не пью спиртное
Пили- пили, бутылочку на двоих, но осилили...
я пила шампанское
Зачем себя травить!
Потому что мне это не нужно.
Под бой курантов, немного выпили шампанского, которое с прошлого НГ стояло, в прошлом году лень было его открывать.
не знаю.... сегодня вот еще купили 2 бутылки дизайн красивый белые и красные... еще дизайн шампанского кристалл нравится но не встречала в магазине.. щас сфотаю

Я им на6ухался, не знаю как-так получилось
пили)
пили
я не пью
Потому что а другие пьют
не предлагали а детское не серьёзное..
Пили, немного шампанского. Много коньяк.
то есть не пил? пил домашнее шампанское! а домашнее шампанское - это водка под шипение жены)
Как будто Новый год - лишь повод напиться
Потому что мой мозг любит трезвость
за меня кошка мейн куниха все выпила!! гадина!!
Зато водки и прочего сколько было...
пили наливку