Прочее кулинарное

а пелемени в новогоднюю ночь есть это нормально????

некоторые и правда готовят пельмени.. для меня конечно диковато да и как по мне то готовить на нг надо гораздо меньше, плохо что к следующему разу я об этом "забуду"((
Светлана Чистохина
Лучший ответ
любая закуска это нормально и даж очень хорошо.. . кстати пельмени под водочку это то что нада.. . особенно если они сделаны сваими руками а не куплены в магазине
класс. а я поленилась.
А почему нет. Новогодняя ночь для многих возможность просто, виноват, конечно, пожрать от души. Каждый жрёт, что может.
Для вечно сидящих на диете это новогодняя сказка.
кому что.... я бы не стала не то. что готовить, покупать даже... для многих важен сам процесс, семейные традиции.
Smile 16
Пельмени - традиционное российское блюдо и пару столетий назад считалось деликатесом и праздник без пельменей- не праздник.. . ну это тогда асейчас.. . а чего такого? да и потом чего вы на других смотрите и обсуждаете? сплетничать не самое благородное занятие)))
Mahabat Beermanova
да, и НЕ есть пельмени тоже :D
можно, если бюджет на большее не тянет
почему нет..?
Настя Попова
Пельмени можно конечно! Так же как и салаты!
Это же горячее блюдо, так как и окорачка и т. д.
Diana Sultanova
если больше не чего нет и пельмешки сгодятся...!
Для каждого Нормально то, что он считает НОРМАЛЬНЫМ и допустимым! Так чтоВаше право!
Если пельмени настоящие, сделанные своими ручками, да ещё хорошей компанией- это вкусно.. . И есть традиции в некоторых семьях готовить вместе на праздники, вкладывать в пельмени пожелания (естественно делать это стерильно)...
да, если это семейная традиция=)
Фу, какая гадость, беее. На эти деньги можно было приготовить салат оливье.