Прочее кулинарное
а пелемени вкуснее варённые или жаренные????
и вареные и жареные вкусно, а еще можно в горшочке со сметанкой запечь, приятного аппетита!
вареные на мой взгляд сочнее
жаренные
они даже если остынут их можно как пирожки есть
а если сметану с укропом к ним, то вообще сказка
мне жаренные
Мне нравятся под соусом в духовке)
Кому как
никогда не ела жаренные
я люблю вареные
а мне в детстве мороженые нравились :-) т. е просто сырые из морозилки как отмечено, о вкусах не спорят
варенные лучше есть но понемногу и не часто
а мне ближе вареные
На вкус и цвет товарищей нет. Я люблю сварить, а потом пожарить на сл. масле.
Смотря как их жарить. сырые пельмени выложить на хорошо разогретую сковороду ( с маслом) , обжарить с двух сторон до темной корочки, затем переложить в высокую посуду и закрыть крышкой минут на 5-10. ( они станут мягче) . Выложить на тарелку, полить майонезом и кетчупом, посыпать зеленью - пальчики оближешь!
Вареные, жареные, печеные, на пару? Самые вкусные домашние, а приготовить это уже на любителя.
варенные
запеченые в духовке:)))
Это на ваш вкус. Иногда и булочки приедаются, хочется черного хлеба. В еде главное, на мой вкус, конечно, разнообразие. А с пельменей можно приготовить огромное множество разных вкусностей. Здесь ваше воображение и творчество должно работать. Но, отвечая на ваш вопрос, все-таки вареные.
а пробовали запекать их в духовке в глиняных горшочках посыпав сверху сыром? нет? ну тогда вы вообще не знаете что такое вкусные пельмени))))
мне варёные нравятся больше. люблю жареные вареники с картошкой и козьим творогом.
И вареные, и жареные, и чтоб со сметаной :) Очень вкусно :)
верённые)
и те и другие вкусные
Пареные
мне нравятся варёные пельмени посыпанные перцем и майонезом
на любителя
Вареные
попробуй, узнаешь
консервированые
варёные конечно хотя ниразу в жизнижареные не ела
и вареные и жаренные вкусные.
Домашние