Прочее кулинарное

Почему у многих горит свет на кухне... ночью?

По молодости, только ночами, когда дети успокоятся и заснут, сидела на кухне, то контрольные с курсовыми делала, то заготовками занималась, то халтуру домой приносила... Сейчас такой необходимости нет.
Klara Sarsenbaeva
Лучший ответ
В однокомнатной возможно живут, кому-то деться некуда, отсутствие личного пространства вынуждает находиться в кухне
Потому что кто-то любит готовить ночью) Я, например.
Знакомая вообще нигде не выключает круглосуточно, на кухне, в ванной, туалете, в коридоре, потому что льготное бесплатное электричество у них, а ей лень вкл-выкл нажимать. Привыкла настолько, что и в гостях не выключает))
забыли выключить
Таня Кузнецова
Темноты боятся, вот и не выключают.
Тараканов пугают.. А серьезно - я оставляю лампу для суккулентов и кактусов. Да и готовить люблю ночами, часов до 5 утра.
Страшно ведь!
Чертова лампочка холодильника. :(
Ирина Ирина И микроволновка туда же ( Никакой конспирации ((((
Специально выглянул в окно и посмотрел на соседний дом. Одно окно горит. Ну так 6 часов утра уже. Проснулись. А час назад ни одного окна со светом не было. Так что утверждение о многих не соответствует действительности.
Lady _Redblooded _Kz
Ночной дожор)
Нина Уколова
Кому ночью просто так не спится, перечитайте стихотворение Евгения Винокурова «Москвичи» (то самое, которое стало песней).

Помните это: «...Одни в пустой квартире Их матери не спят»?
Роза Волкова
Маша Романчук ...Сережка с Малой бронной и Витька с Моховой..
а какое отношение это имеет к свету?
Юлия Воднева В 2019 актуально особенно :))))Вроде не воюем нигде ?
Жрут.
А сама чего не спишь? Тоже хомячишь?
Есения Евсеева
Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста,
И больше нет ничего, все находится в нас.
Бахыт Исина
Карл, нас спалили!!!
точат колбасу сидят поганцы)
люблю свою уютную кухню. рецепты просматриваю, читаю
Чтобы в туалет дорогу найти