Прочее кулинарное

Вам помогла мультиварка питаться правильнее? Проще стало жить после приобретения мульти?

Уже 7 лет. Очень довольны. Порой она простог незаменима.
Сюзанна
Лучший ответ
Она хороша у кого дома газ .у нас везде электричество, на плите все проще делать .
а причем тут правильное питание? такая де кастрюля, только с таймером. у меня мультиварка скороварка. тушу мясо с картошкой, голубцы, холодец.
Nasiba Samenderova
Нафиг мне это надо. Я и так справляюсь, на плите.
Елена Котова
не покупал и не собираюсь.
Я ее разЫбал при первой возможности :D
В щепки)
Как она поможет?
Продукты доступнее не станут.
Вы наверное со скатертью самобранкой путаете
Для здоровья пароварка нужнее, сохраняет витамины
Насчет правильного питания, не знаю. Ничего не изменилось. А так она мне заменяет дополнительную кастрюлю, причем сразу с конфоркой (электроплита двухконфорочная), микроволновку и духовку.
Ирина Лапынина
Не было и не надо
в доме магистральный газ и плита
Айка Рузиева
Первые три года сыроедения от неё отказывались. Потом прочитали Книгу Гладкова С. М. И взяли мультиварку с мультиповаром. И стали в ней готовить по Гладкову.
Вы тут не слушайте что вам люди понапишут. Читайте Гладкова.
**
***асаля ***
Обычно, ничего не поменялось.
поможет себе питаться правильнее только сам человек. и больше никто и ничто. а мультиварку использую, как пароварку
папе подарили в прошлом году на юбилей, не пользовались, и наверно не будем пользоваться, ну разе что, когда неохота у плиты стоять. Ну как-то привыкли сами.
Наталья Лигети
Выкинул, чяша подгорать стала. Не стала бы, все равно бы выкинул.
ну, может, правильнее нет, а вот разнообразнее - да
Скорее помогла с экономией времени и сил. Удобством в использовании, когда не успеваешь с готовкой. Ну и если любишь готовить и возиться с рецептами- много возможностей.
Насчёт правильной пищи- спорный вопрос.
нет, вообще бесполезная хрень
Ольга Широкая
Давно люблю в моей редмонтовской готовить, но сейчас просто в восторге. У нас тут больше тридцати градусов.... и без плиты на кухне жара страшная... а так всё в мультиварке и тепла не прибавляет и еда есть!
Nin@ Ricci
конечно, именно для ПП она лучше всего подходит. Но тут же главное купить хорошую, мощную, качественную, чтобы были все нужные программы. Я взяла редмонд, с удаленкой, помощница для меня. И каши все в ней шикарные и даже молочные не убегают.
Veronica Mircos
Dima Shybin да, удаленка- это вещь удобное очень приложение и рецептов в нём куча
Юля Кулдаева Удаленное управление и правда классная вещь, в общем с её покупкой и правда жизнь проще стала, в плане готовки по крайней мере. А, вот питаться правильней не стали, вкусняшки любим калорийные!