Прочее кулинарное
Вам помогла мультиварка питаться правильнее? Проще стало жить после приобретения мульти?
Уже 7 лет. Очень довольны. Порой она простог незаменима.
Она хороша у кого дома газ .у нас везде электричество, на плите все проще делать .
а причем тут правильное питание? такая де кастрюля, только с таймером. у меня мультиварка скороварка. тушу мясо с картошкой, голубцы, холодец.
Нафиг мне это надо. Я и так справляюсь, на плите.
не покупал и не собираюсь.
Я ее разЫбал при первой возможности :D
В щепки)
Как она поможет?
Продукты доступнее не станут.
Вы наверное со скатертью самобранкой путаете
Продукты доступнее не станут.
Для здоровья пароварка нужнее, сохраняет витамины
Насчет правильного питания, не знаю. Ничего не изменилось. А так она мне заменяет дополнительную кастрюлю, причем сразу с конфоркой (электроплита двухконфорочная), микроволновку и духовку.
Не было и не надо
в доме магистральный газ и плита
Первые три года сыроедения от неё отказывались. Потом прочитали Книгу Гладкова С. М. И взяли мультиварку с мультиповаром. И стали в ней готовить по Гладкову.
Вы тут не слушайте что вам люди понапишут. Читайте Гладкова.
Обычно, ничего не поменялось.
поможет себе питаться правильнее только сам человек. и больше никто и ничто. а мультиварку использую, как пароварку
папе подарили в прошлом году на юбилей, не пользовались, и наверно не будем пользоваться, ну разе что, когда неохота у плиты стоять. Ну как-то привыкли сами.
Выкинул, чяша подгорать стала. Не стала бы, все равно бы выкинул.
ну, может, правильнее нет, а вот разнообразнее - да
Скорее помогла с экономией времени и сил. Удобством в использовании, когда не успеваешь с готовкой. Ну и если любишь готовить и возиться с рецептами- много возможностей.
Насчёт правильной пищи- спорный вопрос.
нет, вообще бесполезная хрень
Давно люблю в моей редмонтовской готовить, но сейчас просто в восторге. У нас тут больше тридцати градусов.... и без плиты на кухне жара страшная... а так всё в мультиварке и тепла не прибавляет и еда есть!
конечно, именно для ПП она лучше всего подходит. Но тут же главное купить хорошую, мощную, качественную, чтобы были все нужные программы. Я взяла редмонд, с удаленкой, помощница для меня. И каши все в ней шикарные и даже молочные не убегают.
Dima Shybin
да, удаленка- это вещь удобное очень приложение и рецептов в нём куча
Юля Кулдаева
Удаленное управление и правда классная вещь, в общем с её покупкой и правда жизнь проще стала, в плане готовки по крайней мере. А, вот питаться правильней не стали, вкусняшки любим калорийные!