привет малышка!
1.возми 2-3 куска хлеба, отрезанных от буханки, НО не разрезанных пополам, вырежи в середине овал размером в яйцо, на тихом огне поставь сковороду-налей растительное масло (не много). поджарь одну сторону хлебцев до золотистого цвета, переверни и в серединку где вырезано влей по 1 яйцу, посоли и накрой крышкой на 2-4 минуты.
К ЗАВТРАКУ ТАКОЙ ГОРЯЧИЙ БУДЕРБРОДИК! УДАЧИ ТЕБЕ!
Прочее кулинарное
Я еще маленькая и неумею пользоваться сковородкой, помогите! Мне нужны рецепты простых блюд! Это родителям сюрприз!
Рецепты маленьким не даю, но дам тот же совет, что и своим детям.
"Осторожнее! Горячая сковорода выглядит точно так же, как и холодная! "
Рисунок как не надо готовить http://www.ingestandimbibe.com/Images/Pan_EggA.jpg
11 лет это уже не маленькая и давно нужно было научиться пользоваться сковородой. Ты белоручка или лентяйка?
Не берись жарить, Лучше запеки в духовке, это сложнее испортить.
То есть, ты хочешь что-то приготовить без сковородки, без жарки? Самое простое, наверное- прямо в чашке перемешать творог со сметаной, добавить сахар или мед, какао, изюм.
ты бы лучше другой какой сюрприз им сделала !! правда !! потому что горячая сковородка ожоги и всё такое, очень даже опасно )))
Ууу, ты какая молодец! Пожарь каршошки с луком, не забудь посолить в меру. Удачи.
просто пожарь яйца с колбасой ...
нарежь колбаски кусочками положи в сковороду
с малом, обжарь слегка с одной стороны мин 3,затем
разбей яйца и жди мин 7. не забудь посолить!
Сюрприз будет когда родители к дымящемуся пепелищу придут.
отрежь ломтики хлеба на каждый положи кусочек колбасы потом кружек помидора кусочек сыра с верху можешь посыпать зеленым луком
Рецепты простых блюд из чего? Ингридиенты какие есть???
А чего тут сложного то? Жёны обычно нифига не готовят, а сковородку используют, чтобы бить своего мужа))
Бутерброд, чай, кофе, цекорий, водка, соленые огурцы, давай вперед юный повар!!!