Прочее кулинарное
Вы умеете пельмени стряпать? Или у вас не золотые ручки?
И даже вареники, и даже ЕДУ!
Умею, но иногда "лень матушка",не люблю с тестом возиться (
Я их не ем. Зачем мне уметь их лепить ? )
вот так вот сможешь ?? https://youtu.be/ayhLMp9onHM
Нина Коршунова
Я люблю больше уйгурские, такие крошечные, сама леплю средние пельмешки))) Вот фотка

Нина Коршунова
Я имею ввиду наших уйгуров, они действительно лепят очень маленькие пельмени
Нина Коршунова
Да, у нас в Казахстане южная от северной тоже сильно отличается.
умею
Не умею. Не люблю.
умею, но не люблю.
Так это даже дети умеют... Чего там уметь-то?)
да. умею лепить малюсенькие пельмешки. узбекские душпере. делаю их очень быстро.
умею, но почему-то времени жалко, делать самому
Конечно золотые.
Шутишь? Я даже лампочку не сумею вкрутить! Не царское это!
уууу.... как фспомню...
перед каждым новым годом стряпали кучу пильменей...
и замараживали их на балконе...
Не только умею, но и люблю, с внуками. Равно как и вареники. И практически все другое еще.
даже платиновые все умею готовить
Готовка меня успокаивает)
Умею! Из мучного покупаю только... муку!

Все умею! И шить и вязать и готовить. Нет я ни разу не готовила холодец. Его варила только мама и меня угощала.
Руками конечно лепить их - геморрой вселенских масштабов.
Но сейчас на каждом углу пельменницы продаются на любой вкус цвет и достаток.
С такими за час можно наклепать пельмешей на роту голодных солдат.
У меня вот такая:

Светлана Арчугова
Данный гаджет был у меня ещё в 1982 году!
Умею, делаю, ем, но не люблю это дело (
Одно из лёгких блюд в приготовлении, но нудно готовить.
умею, и люблю. Правда не очень быстро и не сильно один к одному. Делаю как с мясом так и рыбные.
Золотые ручки и пельмешки леплю постоянно))) Фото уже несколько раз сюда выкладывала.
Мороки много, да они не очень полезны, чтобы ради них стараться.
умею, вареники и пельмени делаю сама
Уметь то умею... но не люблю
Только вареники и то на старый новый год, до пельменей руки не доходят ((
умею
Конечно умеем. Магазинными не пользуемся