Прочее кулинарное

Какой у вас есть самый любимый рецепт приготовления Пиццы?

Ксения Лысак
тесто: 250 мл воды или молока, 1 ст. л. сахара, чуток соли, 2 ст. л. растительного масла, 1 ч. л. сухих дрожжей и 2 +- стакана муки. соус из пасты томатной или помидор пилати или из свежих помидор в сезон, когда они сладкие, туда кладу чеснок, базилик и орегано, соль, перец. , либо соус ранч, в начинку - колбасу или курицу или мясо, много сыра, грибы, иногда маринованные огурчики, лук
Виктория Ткаченко
Лучший ответ
тот который итальянский повар применил
Татьяна Шарапова А причем тут итальянский повар? Изначально в основе пиццы ирусский ветошник. А итальянцы просто воры, укравшие его идею.
Ленивая пицца из батона. Быстро, просто, вкусно. А начинка разная. И мясная, и морепродукты, и сладкая из фруктов, ягод под джемом, повидлом, густым вареньем
Берешь заготовку для пиццы, смазываешь кетчупом
Сверху выложить сосиски или краб палочки, слад кукурузу, немного майонеза, сыр
И в микроволновку
Много начинки, тонкое тесто) В целом- рецепты начинок стандартные, только без оливок!
So
Sofia
...в результате получаются пирожки с ливером или капустой...
Намешать всё в кучу и готово
В зависимости от того что есть, рецептура тоже меняется))
Инна Гончарук
Я предпочитаю мини-пиццы.
Батон, колбаса, соус и сыр. Иногда добавляю грибы или помидоры.
Просто смазываешь каждый кусочек батона соусом, потом колбасу, грибы, помидоры, сверху сыром и в духовку, пока батон не станет хрустящим.
нет любимого
сама пицца это уже здорово
главное, чтобы тесто было хорошее, а так добавьте сыр, помидору колбасу, соль, и нормально будет, иногда заказываю в интернет-магазине - https://mistercat.com.ua
Вкусная любимая