Прочее кулинарное

Почему вы все еще моете посуду руками???

Victoria Balanuta
Ногами не хочу
Анастасия Татаурова
Лучший ответ
Чтобы жизнь мужу раем не казалась)))
Юлия (Алексина) у тебя нет мужа)
Нравиться))
Нина Волкова
Как в тупой рекламе : "Мама руками мыла и я мою". А мне сложно ОДНУ тарелку помыть руками?
Алина Кравцева
не руками... п\мойка шуршит....
Криsтинка Лычак
лет так 35 уже не мою руками. есть посудомоечная машина, слава тебе господи.
Нина Карсанова
Водопровода нет
потому что меня это не напрягает
Я не мою, папа не для того принцессу растил
Полоскать пол часа 3 чашки в посудомойке не выгодно
Tan'a Dudko
Я ещё много чего руками умею делать))). А иначе зачем они нужны? В носу ковырять?))
А*
Александра *)
я лет 10 не мою руками. а муж иногда вечером моет руками.. порядок на кухне наводит..
А чем ещё её мыть? 90% населения планеты так моет.
____Moni ____
Ayjamal Bolotova подумай, дурак)
Я посуду вообще не мою. У меня для этого дамы есть
Наташа Жаврид
Ногами как то не с руки.
Аида Оганесян
Одна живу, ради 2 тарелок глупо покупать машину.
Диана Дубовова
Я вообще мочусь на тарелки и мою их, я так в кафе делал, но потом меня почему-то уволили.)))
Некуда поставить (
Честно сказать я уже задолбалась мыть посуду "вручную".
Как будем делать ремонт и менять мебель на кухню, так будем рассматривать вариант с посудомойкой.
??? У нас посудомоечная машина работает.
Иногда хорошо и руками помыть
Алла Яблокова
Почему ты все еще задаешь тупые вопросы?
Глупый вопрос. Ногами что ли мыть? Я больше скажу. Я ещё и обычным "простым" мылом мою. И тарелки у меня "советские". О как!
Посудомоечная машина - удовольствие недешёвое: и цена кусается, и воды с электричеством жрёт немеряно. Мы с мужем живём вдвоём, оба - пенсионеры, поэтому покупка посудомойки не имеет смысла, да и не по карману нам это чудо техники.
кухня маленькая. Не куда ставить
Люда Семенова
нет посудомойки
Ногами научилась
потому что мне не трудно. А белоручек не уважаю
Aigerim Isabekova
Муж обычно моет. Да и мне не проблема за двумя помыть посуду. Занимает 5 мин вместо того, чтобы моющие, соль покупать и электричество жечь. Считать умею. 10 раз помыть самым дешевым средством в посудомойке равно бутылке фейри, которой я 3 мес буду мыть посуду. А хорошим всего 3 раза!
Посуду мыть умею в отличие от большинства здешних.
Дешевле
посудомойка ушла :(((
Jumbaq Qiz ***
Мне проще вымыть тарелку сразу после еды, чем копить посуду неделю пока наберётся куча грязной посуды, не буду же я из за одной тарелки кучу воды тратить
Suzy Excess
Не мою вообще
Лёлик ///
Прилипшую грязь посудомойка не отмоет
есть люди у которых нет денег на посудомойку они моют руками мне их жаль
Ну посудомойки у меня еще нет, но хотелось бы.... Все таки она не дешево стоит. Поэтому, я мою посуду руками, где-то 16 лет