Прочее кулинарное
Вам нравятся суши? С первого раза ли вы их полюбили?
Мне не понравились первый раз, а потом у друга на др ничего поесть другого не было, с того раза и полюбились
Нет!... не понравились ни с первого, ни с десятого! (
нравились пока брат не стал поваром сушистом в Спаре-я их нахаляву наелся на 50 лет вперед
терпеть не могу все это, проверяла даже в разных странах ЮВ Азии зная, что в России они никакие,
но нет, не вкусно мне нигде и никак
пожалуй, худшее из блюд, что пробовала в какой-либо стране ( кузнечики, тараканы, змеи и т п не в счёт, их не пробовала). )))
но на вкус и цвет....
но нет, не вкусно мне нигде и никак
но на вкус и цвет....
Нравятся. Да, с первого раза. Мое первое знакомство было именно с настоящей японской кухней. Всякие сырные и запеченные не ем, это фигня, а не суши.
Elena G
Это роллы бывают запечённые и всякие там)
Тут тонкость. РЕАЛЬНЫЕ суши шикарны. И я их обожаю. Но как это обычно бывает со всем, что не знакомо и не характерно нашей культуре, любой шмоток риса в изоленте считается суши. Отсюда репутация. То есть всё зависит от того, что тебе совесть позволяет ими называть.
в первый раз осталась равнодушна. в настоящем японском ресторане влюбилась в суши.
Elena G
Именно в суши?)
нравятся, с первого раза понравились
Мне нравятся . Но ещё больше мне нравятся сашими, без риса .
Не люблю их
Не люблю гельминты в сырой рыбе и вредные быстрые углеводы в рисе, который уступает по вредности только картошке, особенно жаренной на жире, но опережает чистый сахар
Никогда не ела их и не хочу
Я их и с десятого так и не поняла, сколько и где бы не пробовала...
Люблю очень, но тут реально всё зависит от того, как они сделаны. Суши очень легко испортить так, что их есть сложно будет
Да ерунда наверное. Сырая рыба, рис пппфффф.... Девушка никакая не делала такое. Вот бы угостила если, а вдруг она красивая и хорошо умеет изыски всякие делать. Хорошо бы. Есть чем заняться в месте. Я думаю это было бы прекрасно.
японские не пробовала. но нравятся роллы, особенно запеченные. да, я еще тот любитель.. ем их как в кафе, так и дома готовлю
нет .не пробовала ни разу.
Так вы про суши или про роллы? Роллы понравились со второго раза))
может вы имеете ввиду роллы? роллы не являются блюдом, а лишь закуской под пиво и сакэ...
то что у нас подают под видом японских блюд лишь из неудачная иммитация..