Прочее кулинарное
А вам нравятся суши???
суши на любителя, а я рыбу не употребляю ни в каком виде=)
Мне нравятся сушки :)))))
Безумно) Особенно с лососем, креветкой и авокадо) Сверху поыпаю кунжутом, или выкладываю красную икру)
ацтой
ерунда. просто не наша еда это
Не знаю: не пробовала.
По вкусу отстой, растегаи вкусней.
нет. не нравятся
Как-то не произвело впечатления это блюдо. Строганина из красной рыбы понравилась больше. Это вот наше.
о да.. а роллы еще больше
Хрень разрекламированная.
Нравится только Калифорния и Филадельфия.
Суши не должны нравиться-это еда быстрого приготовления-"ФАД_ФУСТ"-впрок, но только-по-японски.
Делается из сырых, свежевыловленных морепродуктов. А мы живём не на камчатке, не в приморье-где только осталась чистая рыба и т. д.
И проявление слепого подражания необразованных, тупых людей, а их больщое кол-во-привело к возникновению таких тратторий и суши-якобы баров, ресторанов и т. д.
Где дураков кормят размороженной рыбой и тухлыми китайскими креветками.
На копейку-но я себя чувствую причастным. Я люблю суши, я лублю роллы-только и слышишь от пришлых МАСквичей и т. д. -да и молодняк-не умнее.
Жалко и за то что-люди думать разучились.
Если вы сыроед, то вперед. Я предпочту европейскую кухню, потому что я живу в европе, а не в азии. А экзотика не всгда бывает полезной
Нравятся. Раз-два в месяц точно раньше употреблял.
Но в связи с последними событиями в Японии предпочел от них отказаться -)
Роллы- моя слабость
Очень люблю!! ! Не знаю, как от зависимости избавиться))))
да!
Нет.
обожаю, там много глистов и паразитов
Да это очень вкусно))))))
я люблю суши))))