Прочее кулинарное
терпеть не могу суши,когда их пробую появляется тошнота. нравятся ли вам суши?
ненавижу эту водосль зеленую выполняющую роль обертки.
Нет, суши я не люблю. И большую роль в этой нелюбви играет нори.
есть в них своя прелесть но люблю плов
А я терпеть не могу грибы, не то, что вкус, но даже и запах, поэтому когда в лесу пахнет грибами, очень хочется побыстрее оттуда уйти.
А суши я очень люблю.
"На вкус и цвет фломастеры разные"
А суши я очень люблю.
"На вкус и цвет фломастеры разные"
не нравятся, пусть кто угодно дует в уши, что это гламурно, и полезно, и вкусно - мне невкусно, и не гламурно и не полезно ни разу.
спокойно отношусь.
Я их даже пробовать не хочу, один вид отталкивает. А когда посмотрела по телевизору как их делают и сколько людей травятся, то слышать про них не хочу.
суши не ел, но сырая рыба нравится
я тоже лучше котлетку по киевски
Мне нравятся суши, а вот от запаха меда тошнит. Так что, каждому свое.
"Что-то мне наш новый посол не нравится! "
"Не нравится - не ешь! "
обожаю суши!
Несмотря на то, что я ненавижу рыбу, суши - это самое вкусное, что придумал человек :-)
мне не нравятся суши, терпеть и не могу, но ролы обожаю
Обожаю, но роллы больше.
Меня от запаха супа тошнит, дольше, что?
терпеть не могу ни суши, ни роллы. только на картинке в меню вижу, уже тошнить начинает.