Прочее кулинарное

А я вот терпеть не могу суши и роллы)А сейчас на них просто помешались))))Я одна такая?

Солидарна с Вами! Ненавижу роллы.
Ольга Яковенко
Лучший ответ
Как видите, Вы не одиноки. Мне кажется, глупо следовать моде и есть то, что не нравится. А с мужем. действительно, можно пойти вместе, но заказать что-то другое или вообще напитком каким-то ограничиться.
Ольга Шипилова
Нет, не одна! Терпеть не могу эту заморскую гадость.
аналогично.... настоящие суши так же похожи на наши, как японцы на наших азиатов.... а тащиться от разрекламированной хрени баранам нравится во всем мире
Я не любила, ващ даже презирала.. Но вот в Таиланде.... мне очень понравилось.. . Даже потом делала сама..
S.
Saule ...
Я такая же. кажу больше - брезгую...
Вы отстали от жизни. Модно это было в середине 90х, а сейчас их едят либо те кому они нравятся, либо те кто считает это "понтовым".
И вообще - роллы я не считаю японской кухней, это из Америки к нам пришло. В Японии совершенно другое делают, ну а мне нравится наш русский фьюжн на эту тему
Да и пицца, которую у нас подают тоже американская...
BṴ
Bêrθν Ṵҹķậ
Я очень люблю морепродукты, рыбу, но суши в принципе не ем! Очень брезгую, да и у меня несколько знакомых ими траванулись!!! Мало ли какую бяку туда засунули!!! А в бар с мужем сходите, там же не только суши и роллы готовят)))
Виктория !
а я люблю очень)) ) а вот не люблю, блины, варенье, безе, торт-наполеон, яйца и персики
равнодушна к суши
Bisaram Niyazova
Я из японского очень люблю курицу\цыпленка в соусе терияке, и простой рис на гарнир. Очень вкусно. Из роллов ем только "филадельфию", да и то редко.
Ну типа модно сейчас посещать суши-бары, сомневаюсь, что народ уплетает суши и роллы с искреним удовольствием... Сами небось мечтают в этот момент слопать шашлычка ...Ну не верю я, что русский народ вскормленный блинами, пельменями и жареным окороком вдруг полюбил непонятную рисово-рыбную смесь, завернутую в кусок водорослей.... Капустка квашенная - вот это по нашему
Марина Отока
Юлия Николаевна Рябинина поддерживаю)))))))))
На вкус и на цвет.. . Я тоже не люблю слепо следовать моде. Суши не воспринимаю ни в каком виде. Так что вы не одна.
Я тоже не люблю. И в принципе не ем сырую рыбу, мало ли что. Хоть и говорят что в рыбе для суши нет паразитов, но случаи то отравления есть! Да и откуда я могу знать, какую рыбу используют повара? Может экономят?
Наталья Калашникова Абсолютное большинство суши делается со слабосоленой рыбой)
я т оже не любила и не люблю, один раз даже отравилась.. а тут как то захотелось чего то. и купили пару раз в ашане суши и поели.. получила удовольствие.. естественно там не сырая рыба
На вкус и цвет товарищей нет. Кто-то любит, кто-то нет. Я очень люблю и суши, и роллы, и всю японскую кухню. А ходить надо не в суши бар, а в хороший японский ресторан, т. к. в суши барах только одно название суши, а из чего их там делают? остаётся только догадываться.
Юлия Николаевна Рябинина да и в японском ресторане были) никакого удовольствия( лучше пиццу слопаю)