Прочее кулинарное

Терпеть не могу суши и роллы с тунцом. Зажралась? или я не одна такая?

Maud Pie
с тунцом мне тоже не нравиться... предпочетаю лосось...
Екатерина Шеля
Лучший ответ
Я вообще японскую еду не люблю...
С краснухой вкуснее.
Тунец он сам по себе вонючий.
Татьяна Z
Катя ... угу. если тухлый)
Не люблю эти рисовые японские будерброды... с чем бы их не готовили. Я уж лучше традиционный...
Елена Шнейдер
А я слышала, что тунец ни в коем случае нельзя есть в сыром виде. Мне тоже не нравится! Пробовала однажды сашими... Переплевалась. Больше не заказываю
один раз попробовала суши, больше не хочется
Я вообще эту пакость никогда не ел. Ибо. Кушать надо свежим. А не второй свежести ))) Я лучше борща наверну или щщец. Или плова....
Kamila Nagaeva
не люблю это: много холодного риса с невразумительной капелькой наполнителя. не верю качеству российских кафе и ресторанов, боюсь сырых продуктов в их исполнении. а роллы это вообще у нас, в калифорнии придумали))) не в японии))) жирные, 450 ккал в одном))) нафиг)))
Я вообще тунец не люблю... Угорь куда лучше... А если и роллы еще горячие...
Я вообще наши отечественные суши и роллы не уважаю. Я вот настоящие пробовала - вот это действительно вкусно, а наше фигня.
Людмила Сатыр
Суши и роллы никогда не ела, а с тунцом готовила салаты. Мне очень нравится эта рыба
Ольга Сорокина
да я их вообще не пробовал и не хочется
Это мода в еде, больше ничего, все эти ваши суши от хрюши.
А мне с тунцом даже не попадались никогда!!! С красной рыбкой ем. Нравятся. Еще ела просто красную рыбу почти не соленую в японском ресто, понравилась няяяям. Пофиг что сырая
И с тунцом и без тунца не люблю, не зажралась - просто не нравится.
На вкус и цвет, как говорится...
Я вот, например, терпеть не могу курицу. В любом виде.
А суСи и роллы люблю.
Mari Matinova
тоже не люблю