Прочее кулинарное

Вам нравятся суши?) и почему?)) ) )))

Очень нравятся, потому что вкусно. Это не жареная и не жирная пища, легкая, но сытная. Интересный вкус, и в кафе и ресторанах можно пробовать множество вариаций.
Если первый раз - попробуйте горячие роллы - я так своих родных на эту кухню и подсадила. Теперь все едят, даже на праздничных столах иногда блюдо с разными видами присутствует.
Елена Заржецкая
Лучший ответ
Нет, не понравились и в Японии. Не нахожу ничего вкусного в сырой рыбе.
Не пробовал---там сырая рыба.
Лера Попова
Роллы сама делаю. И не делают их из сырой рыбы.
не нравится. Потому что не вкусно..
Елена Тарасова
Готовлю и люблю роллы. Хороши для разгрузочного дня, когда понимаешь что весы с каждым днем все неохотнее пускают меня на себя.
Anna Tarasova
потому что нравятся
Аня Куваева
нненравится не ешь!... а любим потомучто мы их расппробовали паразитов нету живот не болел вкусный лист вкусный рис вкусная рыба и начинка (про лист я преувеличил) а ненравится потомучто вы нев приличных берёте и кушаете ето! вот в ясногорске класс! в чите класс! а незнаю где вы непонимаю! почему не ллюбите их!?
Я как любитель сёмги и форели любила, а щас они надоели просто мне, как бы нельзя ими часто злоумотреблять, а то говорят что там лечинки и черви в них.
безумно обожаю роллы и суши, супы, они вкусные и легкие, полезные! ! только свежие приготовленные...
первый раз ела - понравились, второй раз пошла - отвернуло по сей день, не знаю почему.
не нравятся