Прочее кулинарное
Вредно ли есть суши и почему?
Если селёдочка и килечка - суши, то вполне себе нормалёк!
Вредно Не есть их. Это хороший перекус
Мне не вредно.
Там где рыбу ловят, суши свежее, до 4-5 часов, не позднее...
в россии их почти не производят
не вредно
Я одно время часто ела суши очень вкусная еда, вреда не обнаружила, а вкусно)))))
На суши и на морэ...
ничего вредного в рисе нет, я ем запеченные ролы и только с креветкой
ешь с пивом
если они некачественные- то да, вредно
нет не вредно если свежие
А почему бы не есть просто пельмени? На кой это заморское увлечение? Что во всей мировой кулинарии нет более достойных блюд?
Надо заказывать в проверенном месте или самим ляпать и будет норм)
Ничего вредного ни в суши, ни в роллах нет, если покупать в проверенных местах или делать самостоятельно
Да. Рис сейчас с большой клейковиной, у многих кишечник плохо переносит. Рыба часто с паразитами и не подвержена нормальной термической обработке

суши вредны для фигуры
Там сыпая рыба, а это опасно. Быстро портится, и глисты могут быть.
То, что многие называют суши это, на самом деле, роллы. Их нельзя есть диабетчикам из-за риса. А роллы есть опасно, особенно при такой жаре, из-за использования в них сырой рыбы. Можно заразиться гельминтами
Людмила Шахлович
Можно есть роллы, в которых нет рыбы
Не вредно
Их могут неправильно приготовить
Потому что кто знает как его готовили. Это ведь, не ты своими руками делал. Плюс возможно сама совместимость чего то с чем то не очень. А домашню, когда знаешь, что и чего наддо вполне можно. Вель рис с рыбой ешь же.
Не вредно, если продукт качественный.