Прочее кулинарное

Вредно ли есть суши и почему?

Если селёдочка и килечка - суши, то вполне себе нормалёк!
Люция Ахметшина
Лучший ответ
Вредно Не есть их. Это хороший перекус
Мне не вредно.
Там где рыбу ловят, суши свежее, до 4-5 часов, не позднее...
в россии их почти не производят
не вредно
Я одно время часто ела суши очень вкусная еда, вреда не обнаружила, а вкусно)))))
На суши и на морэ...
ничего вредного в рисе нет, я ем запеченные ролы и только с креветкой
Queen Aigerim
ешь с пивом
если они некачественные- то да, вредно
Natalja Bannikova
нет не вредно если свежие
А почему бы не есть просто пельмени? На кой это заморское увлечение? Что во всей мировой кулинарии нет более достойных блюд?
Алма Калимова
Женечка Женечка вкусно потому что
Женечка Женечка видимо ты ни разу не ел нормальные роллы, а вечно жрал свои пельмени, наслушавшись пропагaндoнов с ТВ.
есть и запеченные роллы, там уже не "пресный рис"
Женечка Женечка Не ел роллы уже больше года
Женечка Женечка люблю жрать русское блюдо - пельмени. Жру и жру, остановиться не могу, уже на 120 кг отклонение от нормы. - это ты?
Женечка Женечка и причём тут "МОДНАЯ ДРЯНЬ"?
Женечка Женечка объясни мне причем тут МОДНАЯ ДРЯНЬ старый пердун
Женечка Женечка Бездарь старый. Ты думаешь если мне нравятся роллы, то я сразу безмозглый сопляк, который ненавидит русскую кухню и БЕРУ ПРИМЕР с других пацанов? Очень интересно брать пример с других на блюдо ахахах
Женечка Женечка просто скажи мне, если мне НРАВЯТСЯ роллы, я НЕ жру их каждый день, то почему я малолетний идиот?
Женечка Женечка от твоего отца к тебе перешло слабоумие, у тебя старческий маразм дядька
Галина Батурина На вкус и цвет. Я терпеть не могу пельмени, но обожаю роллы (суши не люблю, только роллы)
Надо заказывать в проверенном месте или самим ляпать и будет норм)
Ничего вредного ни в суши, ни в роллах нет, если покупать в проверенных местах или делать самостоятельно
Алёнка Юрченко
Да. Рис сейчас с большой клейковиной, у многих кишечник плохо переносит. Рыба часто с паразитами и не подвержена нормальной термической обработке
Жанета Хубиева
суши вредны для фигуры
*alaya* *zarya*
Там сыпая рыба, а это опасно. Быстро портится, и глисты могут быть.
То, что многие называют суши это, на самом деле, роллы. Их нельзя есть диабетчикам из-за риса. А роллы есть опасно, особенно при такой жаре, из-за использования в них сырой рыбы. Можно заразиться гельминтами
Людмила Шахлович Можно есть роллы, в которых нет рыбы
Не вредно
Ayna Babayeva
Их могут неправильно приготовить
Потому что кто знает как его готовили. Это ведь, не ты своими руками делал. Плюс возможно сама совместимость чего то с чем то не очень. А домашню, когда знаешь, что и чего наддо вполне можно. Вель рис с рыбой ешь же.
Не вредно, если продукт качественный.
..
..:::yuliya:::. .