Прочее кулинарное

Какое мясо вкуснее варёное или жареное???

Не имеет значения.
Парное.
Побывало в холодильнике - вкус уже не тот.
Инна Вологдина
Лучший ответ
запеченное с овощами)
всякое, в том числе запеченное и паровое или су-видное
Смотря какое мясо.. Свинину, например, приготовленную на углях предпочту, а вот говядину я люблю вареную до мягкости, просто посыпанную солью.
Айчи Чиай
тушёное. в соусе.
Жареное конечно вкуснее
жаренное
запеченное в духовке или на углях
Оксана Ляшенко
Жареное
гуляш с вкусной подливой... вареное значит
Марина Июдина
Смотря какое мясо. Свинина лучше жареная и запеченная. Вареная нравится далеко не всем. В том числе и из-за специфического запаха. Говядина и жареная, и вареная, и тушеная. Причем и холодная вареная вкусна. А вот баранина вкусная и жареная, и вареная. Но только горячая. Если брать цыпленка-бойлера, то он только для жарки и запекания годен. Вареный он не обладает выраженным вкусом. А раньше и вареная курица была популярна. Но сейчас таких кур найти очень сложно.
Raikhan Jumabaeva
если умело приготовлено, то оба варианта хороши)
К*
Карина ***
Сушеное
Елена Чёрная
жареное
Для кого как. Мне лично жаренное нравится)
Жаренное. Из-за термической обработки в среде масла, которое раскрывает вкус сильнее чем вода, и из-за множества различных химических реакций, которые так же раскрывают дополнительный вкус, запах и делают еду более аппетитной на вид (вкус еды, это не только сам вкус, но так же запах и внешний вид)
Peri Sulaimanova
под настроение. И много зависит от соуса, особенно, ели мясо отварное
Юлия Быкова
Я только варёное. Для любителей свинины, особенно в торговых сетях, советую шашлык - там хоть часть жира выплавится
это на любителя
Тушенное.

Но нужно понимать, что каждая часть используется по назначению,
если вы будите варить вырезку ☺ вас не поймут ☻
Ирина Ириша
Каждому свое
жареное
Riddle For You
Шашлык жареный вкусней
Смотря какое и что готовить, курицу отварную люблю, а вот индейку в соусе сметанном жареную