Прочее кулинарное

И как часто вы едите кильку в томате вместо настоящих шпрот в масле? шпроты ведь гораздо вкусней кильки в томате

И не такие они и дорогие
Ольга Жильцова
не знаю по поводу шпрот но я ем всегда кильку
Гулечка Гулечка
Лучший ответ
АВ шпротах-Карцерогены!
Я кильку вообще не ем.
Natalia Nikolaeva
не ем ни кильку ни шпроты. не нравятся
Елена Попова
что значит вместо? одно другому не мешает. то и другое вкусно
Наталия *****
мне не нравится ни то ни это. лучше копченая камбала.
Ирина Данилова
Я ничего из этого не ем, консервы не полезны.
Виктория Чуйко
хорошие шпроты дешево не стоят, как и килька. И как-то есть только шпроты тоже надоест, тем более, что вкусы разные
Шпроты, Макарушин, враги желудка, ибо таким высоким содержанием токсичного бензпирена не обладают ни одни другие консервы .
В совке их ели, потому что другого ничего не было . Никакой кулинарной, вкусовой и пищевой ценности эти укопченные вусмерть рыбки не представляют .
Килька больше нравится
Марина Аушева
Шпроты обычно покупаю. Килька последнее время не вкусная. Вот хамса в томате вкусная попадалась, в Магните. Но шпроты вкуснее. В фикс-прайсе, кстати, они совсем неплохие. За 27 руб.
если качественная килька в охотку иногда покупаем ...шпроты реже... рижских нет...
Илона Усова
Шпроты более горькие
Ирина Петрова
Кильку не ем, ни вместо шпрот, никак вообще, у меня к ней отвращение в любом виде. Шпроты иногда покупаю, но не часто.
*дашулька *
Это совершенно два разных продукта и два разных вкуса.
Одно не заменяет другое.
Поэтому можно в охотку то то, то другое есть.
Alina Dolmatova
Ничего не ем из этого
Polinka Matveeva
Оооочень редко)
А килька пряного посола еще лучше)
Это же вкусовщина) я шпроты есть вообще не могу, кильку в томате - иногда, раз-пару в месяц
Марыя Мацвеева
вот пускай прибалты и продают ее друг другу и лопают сами
Килечка в томате божественна, а шпроты в масле это убийственная пища - бомба из канцерогенов.
Никогда не ем кильку. Не представляю, как можно есть рыбу с потрохами и головами.
не ем. сейчас нет настоящей кильки, а только подобие.
Наташа Тесанюк
мы готовим сами
шпроты и килька с салакой - разные вещи) салака прочнее и вкуснее, килька - бурда ((
М^
Марина ^_^
ну кому как, мне последнее время больше нравится килька в томатном соусе, шпроты делают не очень как то
С!
Светлана !