Прочее кулинарное

Вы любите крупные жирненькие шпроты в масле? Только из салаки, а не из кильки!

Сам делаю. Из ряпушки.
Зинаида Д.
Лучший ответ
Люблю, ем редко, иногда в охотку с черным хлебом..
сейчас же все эти шпроты не коптят, а просто обрабатывают жидким дымом (
Шпроты вообще не ем, не люблю. Ни вкус, ни запах. Но если покупаю для бутербродов (муж любит), то беру именно из салаки. Вот вчера только брала, крупные, плотные, ни одной поломанной рыбки.
не сказал чтобы не люблю... но не ем обычно...
но вот иногда прям стрельнет настальжи - и прям вот встану и пойду за ними... сделаю чуть подпеченный серый хлеб в тостере, чесночным мазиком намажу, огурчик соленый сверху, и шпроты) и оторваться не могу)
пока водка не кончится :)
Не люблю, отвыкла уже...
Nataly Grischenko
Шпроты ем раз в год-другой. Беру рижские, как бы надежное качество. Из салаки, ессно. Пару бутеров - и нам хватает еще год-другой даже не вспоминать))
Не, вообще их разлюбил.
Татьяна Коваль
Иногда едим, покупаем для бутербродов. Но не часто.
Уже нет
Шпроты не ем. Ну если только в гостях бутербродами угощают.
нет.
нет шпроты не ем - желудок берегу.
Любил люблю, но ем редко так как у нас как не странно их не найти в магазинах .Приходится заказывать полякам
Люблю шпроты. Очень. В магните продавались из салаки за 34 рубля!!!! Сейчас их нет. Видимо, дорогие перестали брать. Зачем за 80 покупать, если такие же 34 стоят...