Мы добавляли кильку в суп. Делали суп - спагетти на бульонном кубике, и в готовый, прямо в тарелку, добавляли по одной килечке, и немного томата.. .
Уф! Еда...
Прочее кулинарное
куда идёт килька в томате? Стоит 13р банка (консервная), вроде её покупают, но куда - неизвестно..
просто с белым хлебом есть. или суп варить - очень вкусно!
я собакам даю иногда...
Клади на хлеб и жуй.
Салат Сиротский - 1 банку кильки размять, обжарить лук-морковку, и выкладывать слоями - слой кильки, промазать майонезом слегка, следом лук-морковку, промазать майонезом ну и так далее, пока всё не закончится, сверху посыпать нарезанными солеными огурчиками. Нашла этот рецепт на Одноклассниках в группе Кулинарное искусство - женщины просто в восторге были, говорят, всем нравится этот салат безумно и никто не может понять, главное, из чего он сделан, благодарили за рецепт даму, которая это рецепт разместила.. . во как! Я заинтересовалась.... Купила банку кильки, все дела.. . Сделала как написано. Н-да.... то ли со вкусом у меня плохо совсем, не знаю. Всё расползается, вкус кильки галимый перешибает всё, на вид этот чудо-салат похож на свежую коровью лепешку. А я ведь хотела его на стол подать, гостей удивить. Вот бы удивились люди - зачем эта дура коровью лепешку огурцами посыпала?
Я кошкам покупаю, иногда встречается съедобная, так и муж ест, могу и я. Люди даже суп из неё варят.
Светлана Зинченко
а как суп сварить? что туда ещё надо класть кроме кильки?
дешевую водку закусывать хорошо
Светлана Зинченко
мысль! )
супчик можно сварить, када ну совсем шаром покати!!!
Светлана Зинченко
что ещё туда класть? если шаром покати?
я котов кормлю
Её покупают как добавку к гарнирам. Когда совсем в холодильнике ничего нет.
Двум котам, любят!
Если рыбки в банке не кашеобразные, то это съедобно. Бутерброд сделать можно: черный хлеб, пластик вареного яйца, стрелка зеленого лучка и килька сверху)))
Светлана Зинченко
мы и банку съедим! вы нас плохо знаете )
поджарить лук, морковь, доб рыбку, зел горошек
килька плавает в томате
это - очень хорошо.
А вот я, ебена матерь,
места в жизни не нашел
это - очень хорошо.
А вот я, ебена матерь,
места в жизни не нашел
еда
Светлана Зинченко
что "еда"? Еда кто что? именительный падеж
У меня отец суп из нее любит.
Можно сварить очень вкусный супчик
Помню в детстве, когда дома не было денег, родители готовили суп из кильки и кстати был очень вкусным...
Айнур@ .
моя мама тоже готовила, вкусно было, прям обожала его
Килько не куда не идет вообще она плавает!! ! А хавать ее не варики потому что опасно для здоровья!! ! Сам подумай 13 рублей за бунку!! ! Да за 13 рублей