Прочее кулинарное

куда идёт килька в томате? Стоит 13р банка (консервная), вроде её покупают, но куда - неизвестно..

Мы добавляли кильку в суп. Делали суп - спагетти на бульонном кубике, и в готовый, прямо в тарелку, добавляли по одной килечке, и немного томата.. .
Уф! Еда...
Татьяна Егина
Лучший ответ
просто с белым хлебом есть. или суп варить - очень вкусно!
я собакам даю иногда...
Клади на хлеб и жуй.
Жанна Горпинич
Салат Сиротский - 1 банку кильки размять, обжарить лук-морковку, и выкладывать слоями - слой кильки, промазать майонезом слегка, следом лук-морковку, промазать майонезом ну и так далее, пока всё не закончится, сверху посыпать нарезанными солеными огурчиками. Нашла этот рецепт на Одноклассниках в группе Кулинарное искусство - женщины просто в восторге были, говорят, всем нравится этот салат безумно и никто не может понять, главное, из чего он сделан, благодарили за рецепт даму, которая это рецепт разместила.. . во как! Я заинтересовалась.... Купила банку кильки, все дела.. . Сделала как написано. Н-да.... то ли со вкусом у меня плохо совсем, не знаю. Всё расползается, вкус кильки галимый перешибает всё, на вид этот чудо-салат похож на свежую коровью лепешку. А я ведь хотела его на стол подать, гостей удивить. Вот бы удивились люди - зачем эта дура коровью лепешку огурцами посыпала?
Айнур@ .
Я кошкам покупаю, иногда встречается съедобная, так и муж ест, могу и я. Люди даже суп из неё варят.
Татьяна Дьячек
Светлана Зинченко а как суп сварить? что туда ещё надо класть кроме кильки?
дешевую водку закусывать хорошо
супчик можно сварить, када ну совсем шаром покати!!!
Ирина Зубенина
Светлана Зинченко что ещё туда класть? если шаром покати?
я котов кормлю
Мария Корякова
Её покупают как добавку к гарнирам. Когда совсем в холодильнике ничего нет.
Мадина Madno
Двум котам, любят!
Vera Getz
Если рыбки в банке не кашеобразные, то это съедобно. Бутерброд сделать можно: черный хлеб, пластик вареного яйца, стрелка зеленого лучка и килька сверху)))
Светлана Зинченко мы и банку съедим! вы нас плохо знаете )
поджарить лук, морковь, доб рыбку, зел горошек
килька плавает в томате
это - очень хорошо.
А вот я, ебена матерь,
места в жизни не нашел
еда
Natalia Lazareva
Светлана Зинченко что "еда"? Еда кто что? именительный падеж
У меня отец суп из нее любит.
Можно сварить очень вкусный супчик
Помню в детстве, когда дома не было денег, родители готовили суп из кильки и кстати был очень вкусным...
Айнур@ . моя мама тоже готовила, вкусно было, прям обожала его
Килько не куда не идет вообще она плавает!! ! А хавать ее не варики потому что опасно для здоровья!! ! Сам подумай 13 рублей за бунку!! ! Да за 13 рублей