Прочее кулинарное

Из кильки в томате что готовят?

Юлька Гиль
Муж с макаронами любит. Обжариваю на сковороде лук, выкладываю кильку вместе с томатом, обжариваю, пока томат цвет не поменяет на более темный. Перемешиваю с отваренными макаронами. Он у меня с Поволжья... Чего там только не едят..)
Исмагулова Назым
Лучший ответ
Томат вылить в помойку .рыбу с рисом поесть
Закуску для паленой водки)))
Елена Булыгина
в суп добавить, с рисом смешать. некоторые с гречкой смешивают. но так я не пробовала
Я знаю, что в те времена когда ничего в магазинах не было готовили какой-то салат, но рецепт не знаю.
в ней бычки обычно тушат
Irem ***))
Томатный соус
Так едят!!!
Но можно супчик отличный рыбный сделать.
сделать, как делали в армии, на учениях либо при выходе в поле, в картофельное пюре, туда кильку в томате, довольно таки интересный продукт получается, можно еще кильку размятььв банке, до такого как бы паштета, и на хлеб все это, получается такой бутерброд, а сверху зелень, типа лука или петрушки, нормальный закусон под водку
Надежда Паврос
Килька плавает в томате-ей в томате хорошо!
Рыбный супец.
Суп или просто так можно сьесть
Пироги
суп с консервами очистить картошину покрошить варить до готовности и туда банку кильки соль перец по вкусу
Надежда Мосияш
суп
я бы так сожрал))
Будучи на “химии”, стественно жил в общаге ”закрытого типа”, оченно любил меленько покромсать половику луковицы и тупо размешать с банкой кильки.
Юлька Гиль на какой химии?
Едят из банки, в большинстве случаев. С глазами.
Malika Jalilova
На хлеб мажут...
Суп
Yam Yam
Корм собакам