Прочее кулинарное

Осталось 950р мне на одного до пятницы. Что делать? Неделю целую хавать что-то на 135р/день. Как спастись, что готовить?

Продайй чтонить...
Алюшка Федорова
Лучший ответ
сейчас пост. на овощи и крупы вам хватит
Дашуля )))
Картошки наварить и есть ее всю неделю с майонезом
Картошка, лук, чеснок, макароны, яйца. Дофига всего из этого можно приготовить.
Пюрешка с жареным лучком
Картошка жареная с луком
Картошка задитая яичком
Драники
Макароны с глазуньей
Омлет
Запеканка мкароны с яйцами
Макароны с чесноком
займи в день на одного 500 минимум надо..
Людмила Юкните 500 минимум? Для кого блть надо минимум 500б
Тоо "бас- Балхаш 2004" 500 р минимум на день надо
500 руб. - это целая курица + 1 кг мясо свинины,
450 руб - вам хватит на овощи и макарошки.
В итоге ещё и останется.
Картофана 4 кг, курица, рис, зелень, хлеб, масло. Ещё и останется немного.
Не ленись прочти! Много текста но пригодиться! Я тебе все расписал, по полочкам разложил!

Режим выживания включай, 950 руб хватит на пол месяца!
Эти расчеты сделаны на один месяц исходя из суммы 2500 - 3000
руб. И проверены!
ЦЕНЫ, МОСКВА
питание
Сюда входят:
Макароны - 25 пачек = 325р
Куры - 5 штук вес 1,6-1,7кг (можно взять фарш 3 упаковки тогда кур тоже 3) = 700р иногда это 1000 рублей
Масло - растительное 2 бутылки = 172р
Сахар - 2 пакета по 900г = 102р
Хлеб - 12 батонов - можно = 168р - а можно = 204р в зависимости от хлеба
Заварка - 1 пакет ( упаковка ) = 14р-15р ?
Макарошки для супа ролтон - 25 упаковок = 175р
Картошка - 5 кг = 125р, тоже на суп.
Марковка - 3 - 4 ш = 20р, суп.
Лук - 3 - 4 = 15р, суп
Майонез - 1литр = 90 руб, тоже для супа.

1.943 рубля на месяц!!!! Еще остается на развлечение!!!

Для начала предложу следующие из ходя из 950 руб:
Купи 5 пачек макарон по 16 руб = 80
Купи курицу целую 1.600кг - 1.700 кг, по 100 руб за кг - 115 руб. кг = 200руб - 215 руб.
Масло подсолнечное 85 руб
Соль кило 8 руб
И того 388 рублей еще остается на суп и хлеб!

ГОТОВИМ:
Отдели от курицы грудку разреш вдоль, так чтоб получилось 4 плоских куска, отложи в сторону! Саму грудину, кости, ребра с остатками мяса отложи на суп!

Налей масла в сковороду и немного воды клади всю курицу и начинай жарить, вода немного покипела, вот эту жидкость, бульон слей в отдельную посуду, теперь наливай масла и жарь как положено.
Поджарил, сними курицу а масло слей в бульон, на лей новое масло и дальше жарь и так с каждой стороной по нескольку раз пока курица не будет готова с каждой стороны, нам нужно много подливы с куриным запахом и вкусом!!! Курицу поджарил, отложи всторону, накрой крышкой чтоб остывая она не испаряла влагу, теперь по жарь грудку, поджарил отложи к курице! Теперь нужно отворить 5 пачек макарон это очень много по этому за 2 подхода, пока вода закипает обери курицу, отдели мясо от костей ( не сложно ) нарежь его, нарежь соломкой грудку а затем кубиками, перемешай с нарезанной курицей, отложи в сторону!
Так как макароны варим за два подхода курицу раздели на 2 части!!!

Отварил первую партию макарон, отбрасывай в друшлаг, у меня 2 друшлага, промой, дай слиться воде, перемешивай с первой часть курицы, поливай макароны подливой, соли!

Отваривай вторую часть макарон и все тоже самое!
У тебя получится 2 здоровых, полных кастрюли макарон с курицей по типу как делают макароны с тушенкой или по флотски!
Тебе хватит приблизительно на 5 - 6 дней если кушать по 4 - 5 раз в день!

Ну а про суп сам сообразишь, у тебя еще остается 562 рубля
Режим выживания! Для тебя на неделю!
курица, овощи, макароны, каша. вполне сойдет
неделю? Неделю можно вообще без еды прожить, если ты здоров. В целом же яйца, подсолнечное масло и макароны/крупы и организм тебе еще спасибо скажет за такую диету
Булка хлеба и что-нибудь ещё. десяток яиц, к примеру.
крупы есть -перловку, гречу с молоком, оладьи можно на воде в поисковики 6 дня до зарплаты василий емельянинко
Лека Акимова
Да какие проблемы. Покупаешь курицу рублей 150-200, рис. Делаешь либо чахохбили, либо плов с курицей.
Морковь, Капуста, Свекла, спинки куриные - борщ.
Макароны по флотски - фарш, томатная паста, макароны улитки и рожки.
Валечка В
Какая морковь ...только картошка лук чеснок яица, куриные ножки или даже сердца или почки ..в дикую )) все хорошо жарить
Anna Pavlovskaya
Сегодня пятница. Обожрись
Анна Сергеевна
Морковь, картоха, макароны, мясо, в общем - ешь нормальную еду. готовь сам - хватит спокойно. Придется неделю пожить без печенек и прочего
Людмила Юкните Я всегда сам готовлю
Овощей накупи - картохи в первую очередь, морковки, лука. Хлеб на одного это примерно буханка на 2,5 дня (лучше чёрный, он хорошо хранится). Макарон, цыплёнка маленького, для бульона и потом в сам суп. Свари суп, но не много, чтобы остались овощи и макарики, потом свари макароны и разделай вареного цыплёнка, добавь в макароны, но также не всё филе, остатки можно будет позже добавить в вареную картоху.
Есл что-то на данный момент есть в холодильнике и крупы какие-нибудь, то это вообще огонь)
Неделя это херня.