Прочее кулинарное

Какой капустный салатик завтра приготовить с чем?

Салат *Днестр* - это фирменный салат, который был придуман в одном из ресторанов г. Черновцы. , но только без яиц, а я вот их добавила. Не стыдно и гостям в праздник на стол поставить
3 варёных вкрутую яйца,
200 гр. копчёной колбасы,
1 баночка 400 гр зелёного горошка,
1 небольшая луковица,
6 листов корейской капусты, или салатной капусты
Майонез, соль.
Я еще туда укропчик мелко нарезаю.

Нарезать тонко капусту. Яйца натереть на тёрке. Колбасу нарезать соломкой. Все ингредиенты смешать. Добавить майонез и посолить по вкусу.

Гульжан Сатвалдиева
Лучший ответ
Морковь и НЕрафинированное растит. масло...
капуста, морковь, св. огурец, бол. перец
Aidanka Uzakbaeva
капуста, свежие огурцы, сладкий перец, все соломкой, много зелени, консервированная кукуруза и майонез
Капуста
Яблоко
Морковь
Масло раст
...v.i... ...
нашинковали капусту кубики капченной корейки с кубиками лука обжарили да прозрачности лука потом немного оливкового масла усксуса капли щепотка сахара соли горчицы перемешали и смазали
Ю А
молодая капуста и морковь и яблоко по желанию... и ароматное масло
Капуста, немного моркрвки, сахар, соль, черный перец, уксус, растительное масло. Можно лучка добавить и укропа.
Молодая капуста, редиска, огурцы, зеленый лук, яйца, майонез или сметана по вкусу.
Дарья Пугачева
Яблоко. сельдерей, масло
Капуста, масло.
капуста, свежий укроп, масло растительное, лимонный сок мед и немножко соли
***aziatka ***
как то путешествуя по Енисею нам подали салатик из капусты! Он был волшебным! Позвали повара и долго ему аплодировали!!! Он открыл секрет: режете капусту и мнете ее руками посыпав солью, она становится мягкой, добавляете растительное масло и салат готов!))
Ольга Попова
капуста помидоры пучок петрушки 2з чеснока ч перец майонез
Башку себе сверни климаксная
Инна К